«Этот праздник символизирует мощь страны», — Путин в День России вручает медали и госпремии в области науки, технологий, литературы и искусства в Кремле.

Заявления президента:
• Сыновье отношение и искренняя преданность россиян Родине укрепляет ее силу, независимость и суверенитет.
• Россия сегодня защищает правду и справедливость, отстаивает традиционные ценности, уверенно ставит перед собой масштабные цели развития, идет вперед и достигает новых высот.
• День России символизирует мощный и непрерывный более чем тысячелетний путь российского государства.

«Этот праздник символизирует мощь страны», — Путин в День России вручает медали и госпремии в области науки, технологий, литературы и искусства в Кремле. - 983216144555

Комментарии

  • вчера 09:54
    Вынужденая мера для дураков,меньше смотрите тв.
  • вчера 09:56
    Опять трепится, как всегда, много и ни о чем.
  • вчера 10:48
    Умная, может расскажешь с чего тебе пенсию платить, если в фонд не поступают средства от малого количества работающих?
  • вчера 11:50
    А какая разница,что 8 лет при Ельцине,что 25 при Путине.Для Забайкалья одинаково.Только магазинов больше стало,да мигрантов понаехало.
  • вчера 11:53
    Конечно мало поступает,если только добывающие предприятия строятся,все природные недра выкачиваются для иностранцев.А фабрики,заводы разрушены.
  • вчера 11:55
    А для своих газ не проводят, как это делали коммунисты? Может и заправок мало, и машин к ним? А зачем же гастеры к нам едут, если негде работать?
  • вчера 12:01
    ГАСТЕРЫ ЕДУТ НА ТЕБЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ А НЕ РАБОТАТЬ ,ЧТО ТО Я НИ ОДНОГО ГАСТЕРА В ДЕРЕВНЯХ НЕ ВИДЕЛ
  • вчера 16:04
    Строят торговые центры,склады для ВБ,человейники,горно-перерабатывающие и добывающие фабрики(весь Забайкальский край изрыли,добывают золото,медь и проч.ценные породы).Вы на необитаемом острове что ли живете?или в глухой деревне?
  • вчера 16:19
    Разворовывать пенсионный фонд не надо было, выключи тв и включи мозги тупизна. А нашим правителя сколько денег не давай им всё мало, нажраться не могут все.
  • вчера 16:43
    А сама чего не включишь? Кто туда отчислял? Фонд создан в 90- м, и хочешь сказать много там накопилось? Откуда? Может с тех предприятий, что останавливались и банкротились, или от челноков, которые работали на себя, может от бизнеса, который был весь в тени? Почему в 90- х пенсии задерживали чуть не пол года?
  • вчера 16:49
    Это вы наверное там и не знаете какая сейчас статистика по безработице? Может вы не в курсе что Россия сама все производит? Если не весь цикл, то сборку точно? А чьи вы кушаете продукты питания, где их выращивают и перерабатывают? А в тех торговых центрах кто отоваривается и где деньги берут?
  • 11:33
    Все банки в России должны работать и быть не для бизнеса, а для государственного реального сектора. Чтобы деньги в банках России не превращались в бумажки, банкам необходимо активно вкладывать деньги в государственный реальный сектор, а не открывать лишь и только вклады граждан. Кроме того, банкам России необходимо более активно вести борьбу с инвестированием зарубежной экономики и с явным и реальным выводом и оттоком, как денежного, так и человеческого капитала вместо осуществления имитации бурной деятельности. Пора в России в целях развития, укрепления, сохранения и защиты государственности осуществить без промедления национализацию ( деприватизацию ) всего ресурсеого и природного потенциала страны с передачей его в государственную собственность и с лишением олигархата в лице либерально - буржуазного класса частной собственности на него и не иначе.