Комментарии
- 16 июн 14:14Кому вы объясняете. У них в крови антисемитизм , на уровне животного инстинкта. Это случай когда факты, логика и здравый смысл игнорируются в космической степени
- 16 июн 14:17До тех пор пока вы будете поклонятся богу еврею и его апостолам еврееям, Израиль не победить)
- 21 июн 12:23За всё совершённое зло нетаньяхой наступила расплата. Теперь очередь получить урок трампа с америкой. Вывод: не суйте свои еврейские шнобели в чужие государства, поделом. Жаль, что страдают из -за политичеких проституток-хабадников мечтающих подмять под себя и уничтожить все государства обычные люди.
- 21 июн 16:18Пусть уже Иран добьёт этих евреев. они хуже фашистов. Гитлер явно что-то знал про их настоящую сущность. И Бог их проклял не просто так. И 40 лет они бродили по пустыне т.к. никто не хотел иметь под боком этот народ , только бедная Палестина приняла и с тех пор страдает.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Иран совершил массированный удар по Израилю.
Выпущено не менее четырех волн ракет.
Под удар попали свыше 150 целей, включая авиабазы с истребителями F-15, F-16, F-35 и предприятия ВПК Израиля. Досталось и жилым районам.
По предварительным данным, пострадали более 70 человек.