Комментарии
- 08:50Хохол, как много в этом слове
Дерьма, гнилья, вранья и слепоты,
Жестокости, замешанной на крови,
Лакейства, трусости, цинизма, клеветы.
Хохол - осколок сатанизма,
Засевший в теле у славян прыщом.
Бацилла оголтелого фашизма,
Кричащего чуть что "А нас за що?"
Хохол - ошибочность природы,
Как не заметила Природа - Мать,
Что создала среди славян урода,
А нам теперь ошибку устранять. - 16:10А сколько недоплатили за эти годы пока не было индексации Эти деньги куда делись?
- 16:13При увольнении делают перерасчет и все выплачивают. Я получала пенсию и работала 4 года . Пенсия была 11 тыс . Уволилась в марте 23 года. В апреле получила все те же 11 тыс . В мае получила 16 тыс , через неделю пришло еще 4800 - я так поняла перерасчет за апрель.
- 16:34Вообще, ни разу! Потому что этот мизер ни на что не влияет.
- 18:25У меня стаж 30 лет, и зп не минималка была, а пенсия 19. Зп все время белая. Что бы у вас язык отсох, тех, кто спорит до усеру о том, чего не знает, или сознательно врет! "Не имеющие трудового стажа", скажете тоже.
- 19:45Миллионы тот кто на должностях был и нахапал. А в СССР пролетарии зарабатывали. Ну нравится вам нынешнее время кто ж запретит? А то что возраст пенсионный подняли - тоже поддерживаете?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
С 1 августа вырастут пенсии работающим пенсионерам.
• Перерасчет проведут автоматически — в ПФР обращаться не нужно;
• Учитываются страховые взносы и стаж за прошлый год;
• За счет этого добавят пенсионные баллы, а вместе с ними — и выплаты;
• Максимальная прибавка — 437 рублей.