Комментарии
- 16:26Российские десантники застрелили четырёх своих «казачков» и сбросили их в море во время ротации на Кинбурнской косе
Об этом сообщает тг-канал партизанского движения «АТЕШ».
В ходе ротации в районе села Покровка на Кинбурнской косе заведен 337-й десантно-штурмовой полк ВДВ РФ. Во время этого мероприятия у них произошел конфликт с солдатами из дислоцированной там ранее добровольческой бригады "Дон". В итоге десантники застрелили четырёх «казачков» и сбросили их тела в море. Судьба остальных из бригады «Дон» неизвестна
337-й дшп уже принимал участие в боях на Кинбурнской косе в конце 2023 года. Тогда он понёс серьёзные потери из-за отсутствия поддержки авиации и артиллерии, а также слабой подготовки личного состава. Подразделение было спешно доукомплектовано новобранцами и теперь возвращено обратно. - 16:34Спутники NASA фиксируют пожар под Токмаком, где беспилотники ГУР атаковали поезд с топливом для оккупационных сил РФ
Российский товарный поезд могли поразить украинские Силы обороны на участке железной дороги между селом Левадное и Молочанском в Запорожской области, пишет «РБК Украина» со ссылкой на руководителя Центра изучения оккупации и экс-советника мэра Мариуполя Петра Андрющенко.
Загорелись 11 цистерн с топливом, дым был виден в 15-20 км, утверждает издание - 16:58Я Мефодий Айболитыч (хохлоотрубь)
ХОХЛЯ Ая яй яй ай!?!?
ШО НЕ СКАЧЕТЕ БАНДЕРОВСКАЯ ПАДАЛЬ И ВАМ ПОДОБНЫЕ.
РОССИЯ УКРАИНА ПУТИН - 17:00
️Губернатор Белгородской области Гладков предложил запретить поступать в госВУЗы детям, которые не поддерживают войну.
То, о чём я говорю.
Диктатура не остановится.
Сегодня диктатуре достаточно, чтобы люди просто молчали.
Завтра диктатуре этого достаточно уже не будет.
Хочешь учиться - поддержи войну.
Хочешь хорошую работу - сдай деньги на армию.
Хочешь ипотеку подешевле - подпиши документ о лояльности режиму.
Так будет. Для всех.
У власти в России преступники. А преступники всегда сначала запугивают, а потом "замазывают", делают соучастниками.
Одним молчанием обойтись скоро уже не выйдет. - 17:02С мамашей своей шурши, ватобыдло
, ты умственноотсталый на максималках.
- 17:06Я Мефодий Айболитыч (хреносос с окраины)
ХОХЛЯ Ая Ая!?!?!
ЕСЛИ КЛИНОВ ОТКАЖЕТ МНЕ В ДИЕТПИТАНИИ,
ЗЕЛЕНСКОМУ ПОПУ ПОРВУ, ЕСЛИ ВСУ НЕ ОПЕРЕДИТ .
САЛА ОКРАИНЕ, НИКЧЁМНОЙ САЛА - 18:13Чушь неимоверная, и чьи-то влажные фантазии. Товарищ Ким создал бомбу, находясь под жесточайшими санкциями, к которым присоединилась в своё время и РФ. А если бы РФ ПОМОГАЛА Ирану создать ЯО, то оно бы у него давно БЫЛО. Так что данное творение писаки, воображающего себя публицистом, следует повесить на гвоздик в известном месте.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Строительство уже идет полным ходом, и все — по графику.
Если ничего не изменится, то уже в 2027 году можно будет съездить в КНДР на своей машине. Длина нового моста составит около одного километра.
Поделитесь этой новостью с друзьями — пусть тоже готовятся к автопутешествию в КНДР.