Строительство уже идет полным ходом, и все — по графику.

Если ничего не изменится, то уже в 2027 году можно будет съездить в КНДР на своей машине. Длина нового моста составит около одного километра.
Поделитесь этой новостью с друзьями — пусть тоже готовятся к автопутешествию в КНДР.

Строительство уже идет полным ходом, и все — по графику. - 983440492203

Комментарии

  • 16:26
    Российские десантники застрелили четырёх своих «казачков» и сбросили их в море во время ротации на Кинбурнской косе
    Об этом сообщает тг-канал партизанского движения «АТЕШ».
    В ходе ротации в районе села Покровка на Кинбурнской косе заведен 337-й десантно-штурмовой полк ВДВ РФ. Во время этого мероприятия у них произошел конфликт с солдатами из дислоцированной там ранее добровольческой бригады "Дон". В итоге десантники застрелили четырёх «казачков» и сбросили их тела в море. Судьба остальных из бригады «Дон» неизвестна
    337-й дшп уже принимал участие в боях на Кинбурнской косе в конце 2023 года. Тогда он понёс серьёзные потери из-за отсутствия поддержки авиации и артиллерии, а также слабой подготовки личного состава. Подразделение было спешно доукомплектовано новобранцами и теперь возвращено обратно.
    Фотография
  • 16:34
    Спутники NASA фиксируют пожар под Токмаком, где беспилотники ГУР атаковали поезд с топливом для оккупационных сил РФ
    Российский товарный поезд могли поразить украинские Силы обороны на участке железной дороги между селом Левадное и Молочанском в Запорожской области, пишет «РБК Украина» со ссылкой на руководителя Центра изучения оккупации и экс-советника мэра Мариуполя Петра Андрющенко.
    Загорелись 11 цистерн с топливом, дым был виден в 15-20 км, утверждает издание
    ФотографияФотография
  • 16:58
    Я Мефодий Айболитыч (хохлоотрубь)
    ХОХЛЯ Ая яй яй ай!?!?
    ШО НЕ СКАЧЕТЕ БАНДЕРОВСКАЯ ПАДАЛЬ И ВАМ ПОДОБНЫЕ.
    РОССИЯ УКРАИНА ПУТИН
  • 17:00
    ️Губернатор Белгородской области Гладков предложил запретить поступать в госВУЗы детям, которые не поддерживают войну.
    То, о чём я говорю.
    Диктатура не остановится.
    Сегодня диктатуре достаточно, чтобы люди просто молчали.
    Завтра диктатуре этого достаточно уже не будет.
    Хочешь учиться - поддержи войну.
    Хочешь хорошую работу - сдай деньги на армию.
    Хочешь ипотеку подешевле - подпиши документ о лояльности режиму.
    Так будет. Для всех.
    У власти в России преступники. А преступники всегда сначала запугивают, а потом "замазывают", делают соучастниками.
    Одним молчанием обойтись скоро уже не выйдет.
    Фотография
  • 17:00
    Ты о своей мамашке пишешь, троллик путлера?
  • 17:01
    ПОШУРШИМ УБОГИЙ!?!?
  • 17:01
    Мефодий а хто такой путлер? Энто тот который тебя трахает да?🤣🤣🤣
  • 17:02
    С мамашей своей шурши, ватобыдло , ты умственноотсталый на максималках.
  • 17:02
    Мефодий и шо дальше? А хто такой Невзоров?
  • 17:06
    Я Мефодий Айболитыч (хреносос с окраины)
    ХОХЛЯ Ая Ая!?!?!
    ЕСЛИ КЛИНОВ ОТКАЖЕТ МНЕ В ДИЕТПИТАНИИ,
    ЗЕЛЕНСКОМУ ПОПУ ПОРВУ, ЕСЛИ ВСУ НЕ ОПЕРЕДИТ .
    САЛА ОКРАИНЕ, НИКЧЁМНОЙ САЛА
  • 17:23
    ШУРШАТЬ БУДЕМ? АЛИ ШЕЛУХУ ПО ВЕТРУ ПУСТИМ.
  • 18:13
    Чушь неимоверная, и чьи-то влажные фантазии. Товарищ Ким создал бомбу, находясь под жесточайшими санкциями, к которым присоединилась в своё время и РФ. А если бы РФ ПОМОГАЛА Ирану создать ЯО, то оно бы у него давно БЫЛО. Так что данное творение писаки, воображающего себя публицистом, следует повесить на гвоздик в известном месте.