Комментарии
- Вс 11:05Так за них не только Израиль делает их "работу", но и хохлы. Сами то не могут, сыкотно им, вот и воюют чужими руками и жизнями.
- Вс 12:08пора бы им напомнить их историю. Лозунг "можем повторить" придумали именно они.
- Пн 03:41А кто сомневается в потомках бывших нацистов(как говорят бывших не бывает?!) вот они потомки и продвигают тезисы своих Дедов доделывая их работу
- Пн 07:24Это ты предатель раз ты за укронацыстов а они убийцы мирных жителей и детей и сейчас только по мирным и стреляют как трусы
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
На канцлера Германии Фридриха Мерца подали в суд.
Его обвиняют в использовании нацистской риторики.
Иск в прокуратуру направили около 20 известных немцев — среди них политики, актеры и музыканты. Поводом стало высказывание Мерца о конфликте Израиля и Ирана:
«Это грязная работа, которую Израиль делает за всех нас».
Подписанты утверждают, что эта формулировка повторяет риторику нацистов. В частности, в 1942 году оберштурмфюрер СС Август Хефнер использовал ту же фразу, оправдывая массовое убийство евреев в Бабьем Яру.
Репостни и поделись первым с друзьями.