Комментарии
- Вс 13:49натали молотковаМне интересно. Почему не принимают стеклотару,как когда-то? Или выгодг выручать чужих дядек?
- макс егоров ответил натали молотковойКомментарий удалён.
- Вс 14:02Наталья 🅰🅰А зачем он нужен ?
- макс егоров ответил Наталье 🅰🅰Комментарий удалён.
- Вс 14:49Сухроб Олимовотмечу, что ПМЭФ уже давно является не просто форумом, это деловая площадка с огромным масштабом влияния
🏻
🏻
🏻
- Вс 16:17Татьяна Алатырцева (Горбова)А Гусь -Хрустальный завод уже не котируется ? Хрусталь уже не нужен от слова 'совсем' ? Будем водочную тару выпускать.
- Вс 16:20Деян. R1a1Давно пора заменить пластиковую тару.
- Вс 16:45Елена Рыбакова (Фирсова) ответила Татьяне Алатырцевой (Горбовой)Не нужен! В составе хрусталя свинец! Почему водочную? Может, для подсолнечного масла, молока и молочных продуктов, как в СССР!)
- Вс 16:46Елена Рыбакова (Фирсова) ответила Татьяне Алатырцевой (Горбовой)Стекло - лучшая тара, ничего вредного не выделяет!)
- Вс 17:08Александра ИВиноградники,винодельни,винзаводы.Теперь свои вина в свои бутылки надо разливать.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
В Подмосковье построят стекольный завод за 10 млрд рублей в Сергиевом Посаде.
Соглашение подписано на Петербургском международном экономическом форуме. Новое производство запустят в 2028 году. Репостни и поделись первым с друзьями.