Зачем Дональд Трамп вмешивается в конфликт Ирана и Израиля, хотя обещал стабильность?

Как это скажется на ценах на нефть? И выиграет ли Россия?
Политолог Норат Аджамян рассказал об этом в эфире с Дмитрием Степанищевым.

Почему Трамп ведет себя как «гопник» в конфликте между Израилем и Ираном?

Комментарии

  • Вс 21:56
    Трамп обвиняет Байдена в войне на Украине, а сам идёт по этому же пути: Иран-Израиль!!! Два одинаковых идиота! И вообще, Америка- давно угроза миру на ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!!! ИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, ДИКТОВКИ ВСЕМ НЕПРИЕМЛЕМЫ!!!
  • Вс 21:58
    Трамп вмешался, потому что он бизнесмен и действует по законам бизнеса, обмани, укради, убей. Он же представляет Большой Израиль, какой стала Америка.
  • Вс 23:21
    С умным видом трещат ни о чём.
  • Вс 23:37
    При этом хвастался, что является миротворцем. Видимо просто задели интересы его компании, вот он и отправляет людей на убой
  • вчера 03:00
    Орёл превратился в гиену? Бросились добивать тяжело раненое государство. Позор!
  • вчера 06:04
    Фотография
  • вчера 06:24

    «Трамп никакой не миротворец. Он шоумен. Он лжет как дышит. В темных коридорах его мозга настолько большая путаница, что там здравый смысл не всегда можно найти».


    Президент США vs американцы: счет 2:0. По мнению экспертов, Трампу вновь удалось навешать предвыборной лапши и занять Белый дом. Второй раз в карьере он очаровывал электорат обещаниями, но заняв президентское кресло, их не выполнил.

  • вчера 08:44
    Самый умный самый миротворный ,а войну подключился с рвением.Вот такой он рыжий ,,мирохволец ,,.
  • вчера 08:47
    ТРЕПАЧ МЕЖДУНАРОДНОГО МАСШТАБА. ТРАМПОЗВОНАРЬ.
  • вчера 09:31
    Не надо забывать сколько Трампу лет, от Байдена не
    далеко ушёл, маразм крепчает.
  • вчера 15:05

    От людоедов доброты не жди,

    Суть сионизма – жаждище наживы.

    Из горьких слёз кровавые дожди,

    Но вопреки их планам всё же живы.



    Государство ПАЛАЧ, Государство - ЛЮДОЕД, Государство - САТАНА Израиловка — это маленькая змеиная головка с рубиновыми кровавыми глазками, брызгающими ядом, шипящая ядовитым огнём.

    Этим смертельным огнём автогена жидовня жалит НАРОДЫ ВСЕГО МИРА, оставляет на странах кровоточащие раны.

    Гитлеровский рейх, в сравнении с ними, это жалкий отряд скаутов.

    Тулово этой змеи в ермолке опоясывает ВЕСЬ МИР.

    И мир задыхается от чудовищных объятий ВЕТХОЗАВЕТНОГО ЗВЕРЬЯ.


    Этот огонь АДА разрезал Газу и умертвил СОТНИ ТЫСЯЧ детей и женщин. Этот автоген прошёлся по Ираку, Ливии, Сирии и Ливану,

    оставив огненные рубцы.

    Сейчас он оплавил Иран, вонзил свои жала в жилые кварталы Тегерана.


    Абрашки потрошители, внедрённые в ХАМАС, указали все бункеры, все туннели, все цели, все склады с оружием, по которым Израилем нанесён сокрушительный удар трупоедов..


    Израильская разведка убийц, внедрённая в ряды "Хезболлы", сумела уничтожить руководителей этой отважной боевой организации, вложив в их руки взрывные устройства.

    Жидонацистская разведка кровавых ублюдков наводнила Иран и дала целеуказания дронам и дальнобойным ракетам, наведя их на жилища иранских физиков, иранских военных стратегов, на центр управления иранских стратегических сил.

    Иран, где твой ответ?

    Где твоя могучая армия?

    Где твои гиперзвуковые ракеты?

    Где священный город Кум?

    Где огненная молитва имама Хомейни?

    Когда перекроешь Ормузский пролив?


    В свое время, мировые разведки свили свои гнёзда в советских структурах — в армии, в науке, в дипломатии, в культуре, в спецслужбах.

    Мировые разведки разрушали Советский Союз, и остаётся неведомым, какая роль в разрушении Советского Союза была отведена жидам "Моссада".


    Способна ли русская контрразведка сегодня прищемить хвост враждебным разведкам, внедрённым в плоть ослабленного российского общества?

    И не находит ли она сходства недавних жидобандеровских атак на базы российских стратегических бомбовозов с подобными же решениями израильской разведки, наносившей удары по ХАМАС, "Хезболле" и Ирану?


    И снова, в который уже раз, события в Иране подтверждают необходимость современной России МОБИЛИЗОВАТЬСЯ, покончить с дряблостью, расхлябанностью, двуязычием, опасливостью, боязливостью. ДЕМОБИЛИЗОВАННАЯ Россия — лакомый кусок для враждебных разведок.

    И какие ещё "Крокусы" в ближайшее время расцветут в русских городах?



    Советская разведка была самой сильной и мощной разведкой в мире, приблизившей Победу 1945 года. Пусть разведка сегодняшней России будет надёжной защитой наших ядерных физиков, кибернетиков, ракет подземного, воздушного, подводного базирования, русской музыки, русских романов, русских празднеств.


    Мы верим в тебя, ФСБ!

    Верни СМЕРШ и смертную казнь!

    ВЕРНИ НА ПЛОЩАДЬ ДЗЕРЖИНСКОГО!

    Верни в моё сердце веру в непобедимость русской разведки.

  • вчера 18:23
    Еще в 19 веке Диккенс писал : " Миссия Америки - опошлить Вселенную" О как !!!!
  • вчера 19:26
    Он тебя за ручку водил что ли, шо фсе секреты знаешь, где что решал, чем стрелял, сколько истратил ? А, для нам Россиянам знать, какой там Трамп плохой ? Или к виртуальной панике приучаешь, злыдень ты эдакий ?