В Томске неизвестный натянул проволоку между домами, чтобы мешать движению курьеров — одному парню чуть не срубило голову.

Такие же ловушки были найдены в Подмосковье. Они представляют угрозу не только для тех, кто ездит на велосипедах и мотоциклах, но и для пешеходов.
Пункт назначения в реальности. Делай репост, чтобы друзья были острожнее.

В Томске неизвестный натянул проволоку между домами, чтобы мешать движению курьеров — одному парню чуть не срубило голову. - 983592570027

Комментарии

  • 01:56
    Да не гневите Бога... Это всё есть российское.. Как продавец вам отвечаю.
  • 07:43
    В Самаре тоже, только курьеры
  • 07:45
    Все немогут учиться в университете
  • 07:46
    Кошмар, отморозки. Совсем обесчеловечились. Это ведь свой народ - кошмар и такая ненависть к друг друг. А ещё кого то хаем,что нас не лбят. Люди работают. Не грабят и не воруют. Надо тогда и машины запретить - а то спасу нет от тупоголовых, тут вообще кошмар, набухаются и за руль. Жизни людям гробят дебилы. Может уважать друг друга надо и условия создавать в стране для велосипедистов, самокатчиков, как в других странах. Специальные дорожки, тротуары для пешеходов.А то у нас одни авто заполонили все кругом. Может перед авто ещё и веич падать,вообще оборзели. Детям нельзя на великах покататься во дворах,ни поиграть. А взрослым дебилам можно по тротуарам гонять. Понаставить шипов под колеса этому отморозку.
  • 08:02
    А не надо было дурки закрывать , они теперь все дома живут
  • 08:02
    Как продавец ты по другому и не скажешь
  • 08:12
    Пусть ездиют курьеры, чем же они могли по мешать, это видимо очень завистливый не до человек был.
  • 08:18
    Ведь, как хорошо. сидишь дома, а тебе прямо в квартиру с доставкой еду везут, браво курьеры !!!!!
  • 09:34
    в США в годы воин уличных банд .то же натягивали струну .так появился мотоцикл с таким вот рулем ..вперед-мопеды делать такими же))
    Фотография
  • 10:25
    В Москве может быть, а районные города где все давно закрыто и ничего не востанавливают и нет фабрик и заводов и работу не найти, надо куда то уезжать?
  • 10:37
    г.Рубцовск Алтайский край , небольшой город чуть больше 100 тысяч население, 4 завода, возьмем самый крупный это Алтайвагон , средняя зп на заводе в районе 100к , спецы , сварщики , токаря и прочее получают 120-170к зависит от разряда,так что для рабочих щас всё норм , сам думаю откапать свои корочки токаря и пойти работать, вот только по спецальности больше 20 лет не работал многое забыл
  • 10:38
    Есть профессии, где можно работать и без образования. Например, в УЖКХ. Там всегда требуются кадры.
  • 10:42
    Вот врать не надо про Самару, что там негде работать. У меня там брат живёт и прекрасно работает на заводе . Раньше работал вахтенным методом на севере ездил, а теперь и дома работы хватает
  • 11:32
    Для всех просто мест не хватит.
  • 13:51
    Я имею в виду подработки молодёжи, студенты в основном курьерами и работают