Комментарии
- 28 июн 19:41У хозяина в ногах. Миска для корма, поилка, памперс во избежание недержания и всё прекрасно будет.
- 28 июн 19:52Вы в своем уме? Там ТРИ кресла, и собака будет сидеть в ногах у трех пассажиров? Там и так не вытянуть.
- 28 июн 21:40Да конечно.и.так.дали.волю.этим.псам.вонючим.,что.грызут.людей
Детей.до.смерти.,а.теперь.и.пусть.и.в.самолетах.грызут.им.вообще.место.на.привезях.и.в.намордниках,а.кто.распростроняет.эту.свободу.для.собак.их.вообще.упрятать.в.подвал.на.долго.вместо.псин. - 28 июн 23:26
Судя по твоей аВе - ты до сих пор празднуешь - отсюда и эта дичь в голове
Впрочем чего ещё ожидать от покалеченного пенса - только его больные фантазии
Дома пропагандируй свои семейные ценности - сюда не надо свою глупоту выносить - 29 июн 05:54Спасибо что Ваши пожелания были без мата и ругательств и в дружественной форме(на ты)-но пока не готов к такому сближению Есть надежда что прогресс достигнет того что дамы и синьоры будут летать в прекрасных авиалайнерах и их четвероногие питомцы как Белка и Стрелка -в космических аппаратах Или Вы предпочтёте воспользоваться услугами Барона Мюнхаузена и полетите на ядре ?На метле -это (пока)не Ваш транспорт-это когда станете повзрослее
- 29 июн 06:03Даже если там два кресла, на фиг мне нужна собака под ногами!
- 29 июн 06:03
"Дамы и синьоры" давно летают в "прекрасных авиалайнерах" ... просто ты, по своей отсталости этого не знаешь.
- 29 июн 06:14Пора пересаживать на мётлы и перестраивать ПВО Дружеский тон у Вас пропал и подозреваю что Вы уже определились с последней станцией назначения Котел и дрова там есть и обслуживающий персонал уже достиг высокого уровня(большая нагрузка) Кстати дрова там не Липовые а берёзовые
- 29 июн 06:18
Похоже, тебя всё никак не отпустит
Про метлу расскажи тёте - что выше страдает и считает сколько рядов и кресел в самолёте - 29 июн 06:24Вынужден прервать нашу беседу- Иду(точнее еду)заваривать кофе-Война войной-а завтрак по расписанию(бывает и обед)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Пес по кличке Дайчи прогрыз клетку на рейсе Москва — Чита и разгуливал по багажному отсеку несколько часов.
Когда борт приземлился, хозяйку Софью вызвали к экипажу. Она испугалась до ужаса, «вдруг умер». Сразу вспомнила случай гибели собаки во время рейса Челябинск — Москва.
На деле же грузчики, открыв багажный отсек, увидели акиту, который нервно их поприветствовал. Подходить побоялись и позвали хозяйку.
В итоге Софья забрала пса и прошла с ним на поводке прямо по взлетной полосе до здания аэропорта.
Сделай репост.