Комментарии
- Вс 13:38К сожалению так оно и было .Предатель элцын обложил нашу страну пиндосами .
- Вс 14:42А что Ельцин? Ельцин валялся пьяным в проссатых штанах под кремлёвским забором,а страной правила и грабила по-чёрному этническая банда картавых "Семибанкирщина" с главарём Березовским.
- Вс 14:44Ну да,надел на голову для красоты кружевные трусы из Европы и вот ты уже и не украинец вовсе,а европеец.
- Вс 15:26Переберётся, встретим! Он с деньгами приедет, вложится в Россию
- Вс 16:38полиции паковать протестунов и вывозить в Косово. пусть свою землю отвоевывают, а не за гранты скачут.
- Вс 17:37Сценарий "Украина-2". Начало: бедных несчастных детей - студентов разгоняют дубинками.... Продолжение: на помощь приходят проплаченные "воины" с камнями и петардами против силовиков...Скоро появятся снайперы.... Затем подвезут печеньки ( Нуланд или Мелони с бешенными глазами...) . Конец фильма : Сербии " капец". Вучич !!! Принимай жёсткие серьёзные меры ,,,, СРОЧНО!!!
- Вс 17:58Всех в каталажку, найти место для всех, пока не рассосутся запрещённые препараты, без этого не обошлось
- Пн 22:46Это ему не за День Победы России !!это ему козлу за продаду оружия Усраине !Ну что чувырла ?опять помощь запросишь у России ?двуликий янус !
- Пн 22:47А на фига нам двужопые нужны ?и так дерьма в избытке
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
В Белграде снова неспокойно: антиправительственные протесты переросли в стычки с полицией.
Люди кидали камни и петарды.
По данным СМИ, на митинги собралось больше 36 тысяч человек. Демонстранты скандировали антиправительственные лозунги, заявляли о коррупции чиновников и призывали к смене власти.
Какой ультиматум поставили президенту Вучичу — расскажем в ролике. Делайте репост и делитесь с друзьями.