Комментарии
- 3 июл 13:18Возможно получить диагноз шизофрения после совершённой аварии со смертельным исходом
- 3 июл 15:14Мужик не будет отмазываться. И перед родственниками извинится, и сознается чистосердечно. А скорее всего, думать будет, как едет. Чаще всего-то пьяные виноваты, хотя, конечно, всë бывает на дороге. Дорога есть дорога.
Вот мне не получить права, я так могу сказать легко. - 3 июл 16:13Психиатрия всегда приказами минздрава была закрытым сектором медицины для общего пользования,это ,,опасные гастроли властей, для всех неугодных по политическим мотивам и не только,многие погибли в застенках спец.больниц,тем более в наше время,многое ещё предстоит преодолеть после сво..проблема с гигиеной психики детей,особая тема,сколько школ с обучением детей, зпр,дети зеркальное отражение сегодняшнего дня..
- 3 июл 21:00И что же, надеяться на это? Какое-то отношение, дистрофику подержать дали. Лучше надеяться, что без этого обойдëтся.
Ладно, СВО, это и можно понять, мужик если отмазывается, страшно, похоже что. А вот так, сам виноват если в чëм, отмазываться что ли?
Я , тогда, скажу можно без прав, но на дороге не нарушать ничего, а с правами нарушать всë остальное, кроме необходимости их наличия. Но это же верный трындец.
СВО я не объявлял, а за руль сам сажусь, если сажусь.
Кто у руля? - 3 июл 21:09Можно после ДТП со смертельным , если виновен сам, отсидеть и снова права получить, только не нарушать больше. А после дурки чë? Хрюшу и Степашу только смотреть, что ли-"Спокойной ночи малышы"? Слюни в пол пускать от колëс?
- 3 июл 21:10Без вопросительного знака, значит утверждение. Конечно понял.
- 3 июл 21:15В третьих, я если не хочу в тюрягу, я бухой не буду садиться и нарушать не буду. Даже если произойдëт авария, от чего никто не застрахован, меня виновным не признают. Обязателтно виновный нужен, что ли? А после дурки извините-уже и права не получить никогда.
Если головой сам ударился, конечно могут. - 3 июл 23:49Так всё и есть. Когда то давно, ещё в Союзе, одна женщина отмазала своего сына от армии. Врачи нашл и у мальчика анурез, плоскостопие, и какое то психическое заболевание , для перестраховки. Мама пришла ругаться в военкомат когда её сын пошёл устраиваться на работу. Ему саазали, что с таким диагнозом работать он может только сторожем в дневное время. А майор сказал потом, когда она ушла, что зря мама жизнь ребёнку испортила, хватило бы одного плоскостопия.
Но боязнь тюрьмы делает своё дело. Косят как могут
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Минздрав готовит базу, от которой не спрячешься.
С 1 марта 2026 года все, кто хоть раз ходил к психиатру, попадут в реестр. Не важно, государственная клиника или частная — данные о визитах уйдут в МВД.
Тревожники, как у вас дела?
Сделай репост.