Комментарии
- 2 июл 09:57А за что именно то его "осудили"? ПОддержал власть и политику России? Поддержал СВО и ее действия по защите мирного населения? А Украина свою власть осудить не хочет, которая геноцид населения на Украине устроила и большую часть граждан ТЦК продолжают ловить и на фронт мобилиузют, как реальных свиней, что отправляют на убой.
- 2 июл 09:59Это Виталий Гогунский ---
--- гражданин Российской Федерации ! - 2 июл 10:00Всех граждан уже внесли в список или только этого,гогу?
- 2 июл 12:19Почитал..всего достоинства у него,что снялся в тупом сериале для тупых...
- 2 июл 12:24Ну а ты сосать умеешь гогулям всяким..это им хорошо..
- 2 июл 13:14Так о чем там говорить, они и Ивана Золо в "Миртворец", кинули, ведь тот "нарушил государственную неприкосновенность" Украины, путем поездки в Крым, там здравого смысла нет...
- 2 июл 17:12Чуют власти Окраины конкурентов то. Кузя и с олигархами дружил и чушь порол, прям как половина Рады. И смешно и грустно. А Гогунскому респект за поддержку Наших. Чистая совесть не стоит 380 долларов за судебную экспертизу.
- 3 июл 12:22
И обо всех народах так же судя,
Людьми вы признаёте лишь своих,
Вот потому вас презирают люди,
За то что презираете вы их.
Нетаньяху — маленькая, но гадкая НАЦИСТСКАЯ СУЩНОСТЬ.
От неё никому нет покоя.
Она повсюду — в каждой тарелке, в каждом носовом платке, в каждой ночной туфле, в каждой бункерной бомбе.
Она плодоносит, откладывает гнилые яички.
Куда положит яичко — там раздаётся чудовищный взрыв, летят оторванные детские ножки и ручки, проваливаются под землю университеты и больницы.
Куда отложит яичко, там больше никогда не вырастет ни единой травинки, и через тысячу лет будут находить обугленных окаменелых людей..
Эта маленькая свирепая картавая сущность — находка для юдофобов, которые сеют ненависть к евреям, ссылаясь на
ГРЯЗНОГО МЯСНИКА Нетаньяху.
Он до основания РАЗРУШИЛ МИФ "Холокост", как если бы пепел сожжённых в Дахау евреев вновь облёкся плотью, и они вступили в армию Израиля и стали УБИВАТЬ ПАЛЕСТИНСКИХ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН, вспарывая им еще живым животы.
А на досуге между двумя кремациями стали бы снаряжать взрывчаткой пейджеры и отправлять их в праздничных подарках в Ливан.
Жидонацист Нетаньяху осквернил иудейскую веру.
Он считает все народы мира ханаанами и предаёт их заклятию.
Он полагает, что Господь создал звёзды, воды, леса и народы, чтобы среди этих народов появился один, угодный Богу.
И этот народ, ЖИДОВНЯ, избран Богом для УДУШЕНИЯ других народов.
Жидофашист Нетаньяху, думая, что угождает Господу, в действительности навлекает на еврейский народ гнев Божий.
И Господь, тысячелетиями неутомимо карающий еврейский народ, теперь, по вине Нетаньяху, ГОТОВИТ НАРОДУ УЖАСНУЮ КАРУ.
Каббалисты предупреждают о новом грозящем евреям холокосте. Кровавый ублюдок Нетаньяху — ВЕСТНИК ЭТОГО ХОЛОКОСТА.
И лучше бы ему не родиться.
"Мора" на санскрите означает "смерть".
"Ки" на санскрите означает "тень".
Кимора — значит "тень смерти".
Кикимора — означает "тень тени смерти".
Нетаньяху — КИКИМОРА.
Слышу размышления политРологов, блоХеров, эксперДов о войне Израиля и Ирана, о чудовищном расширении этой войны, о ядерных бомбах, которые начнут сыпаться НАМ НА ГОЛОВЫ с израильских и американских самолётов.
Я слушаю припадочного Трампа, что похож на гигантского целлулоидного попугая, в котором грохочет горох.
Я слушаю Эрдогана, который назвал Нетаньяху палачом страшнее Гитлера.
Я смотрю на фотографию Пугачёвой и Галкина, которые навесили на себя звёзды Давида.
И вспоминаю поговорку: " Кто первым белый халат с утра надел, тот и доктор".
Телеканал 360
Украинский суд заочно приговорил актера Виталия Гогунского, известного как Кузя из «Универа», к 12 годам тюрьмы.
Его обвинили в «пропаганде войны», сотрудничестве с Россией и призывах к изменению границ Украины. Все имущество Гогунского на Украине конфискуют, плюс с него взыскали $380 за судебную экспертизу. Виктор — уроженец Кременчуга и он поддерживал российских военных и выступал на благотворительных концертах для участников СВО.
Делай репост.