Комментарии
- Ср 18:32Светлана Калмыкова ( Маматкова)Одать на панель перед судом ,пусть прочувствует секс рабство ....
- Ср 21:25Олег БуяновДа ладно похлиганил по молодости,песни зато нормальные пел
- Алмаз ДжангорашКомментарий удалён.
- вчера 01:34Алмаз ДжангорашСутенер...интересно это на него работала когда-то лысая телка "снежок"....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Шон «P.
Diddy» Комбс получил вердикт: виновен в перевозке людей для занятия проституцией.
По двум пунктам обвинения ему грозит до 10 лет тюрьмы за каждый. Однако по более тяжким статьям — рэкет и секс-торговля — рэпера оправдали, что спасло его от возможного пожизненного срока.
Судебный процесс длился семь недель, а обвинения касались так называемых «freak-offs» — секс-вечеринок, где, по версии следствия, Комбс использовал свое влияние. Прокуроры настаивали на максимальном сроке в 20 лет, ссылаясь на показания, включая свидетельства экс-подруги Кэсси Вентуры.
Ранее против Комбса подали более 120 исков, включая обвинения в рэкете и торговле людьми. Похоже, Diddy избежал худшего, но тюрьма все еще маячит на горизонте.
Сделай репост.