Комментарии
- 2 июл 19:32натали молотковаА мне плевать на твое дорогущее борохло
- 2 июл 22:44Деян. R1a1Я ношу футболки за штуку.
- 3 июл 02:29МАКАРОВ ОЛЕГприкольно - закрывают мавзолей на девятое мая это стало неотъемлемой традицией это ни кого не смущает
- 3 июл 02:38Тамара РешетниковаА если бы не возмутилась, так и не нашли задолженность по налогам?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Monochrome снова в центре скандала.
Долги на десятки миллионов нашли у московского бренда.
Футболки, худи и кофты за 2024 год принесли владельцам 1,9 миллиарда рублей (400 миллионов чистой прибыли).
А долг по налогам перед ФНС составил почти 60 миллионов рублей, сообщил Mash.
Репутация бренда и без того сильно подпорчена. Перед 9 Мая совладелица магазина Алиса Боха была очень недовольна тем, что из-за парада столичный бутик мог открыться только в 14:00, а значит — потеря прибыли. Комментарий Алисы: «всем плевать на чужой бизнес», — вызвал шквал критики.
В попытке исправить ситуацию, бренд выпустил «патриотическую» футболку с триколором стоимостью 14 тысяч рублей. Но такие «извинения», почему-то, не устроили покупателей.
Ждем оправдательную линейку одежды с логотипом налоговой службы? Поделись постом с друзьями, чтобы обсудить!