Комментарии
- Комментарий удалён.
- 5 июл 18:13В спорте сейчас нет ни какой дисциплины. И курят, и дерутся, и убивают. Зато в думе спортсменов чемпионов сидит тьма.
- 5 июл 18:20СРЕДИ ФУТБОЛИСТОВ ПРОФЕССИОНАЛЫ ТОЛЬКО ПО БЕЗДАРНЫМ ИГРАМ .НУ ЕСТЬ ЕЩЁ ЛЮБИТЕЛИ АНОНИЗМА И ДРАЧУНЫ.ЗАТО ОНИ КАКИЕ БАБКИ РУБЯТ ЗА ЭТО НЕ ХУЖЕ ДЕПУТАТОВ.
- Комментарий удалён.
- 6 июл 20:37Смолов окончательно поставил точку на своей карьере футболиста как дебошир из кабака . Впрочем от них и так толку ни какого уже который год в футболе
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Футболист Федор Смолов устроил драку в «Кофемании» в центре Москвы.
Все случилось еще 28 мая. По одной из версий, за соседним столом громко обсуждали самого Смолова. Он подошел разобраться — и началась потасовка.
Пострадавшие уже написали заявление в полицию. А у самого футболиста, по данным журналиста Ивана Карпова, пытались вымогать деньги, чтобы кадры не попали в сеть. Смолов платить отказался.
Кстати, это та же «Кофемания», где в 2018 году дрались Мамаев и Кокорин. Тогда Смолов защищал коллег и просил публику быть мягче.
Сделай репост.