Комментарии
- вчера 12:45А мы их рожаем для того , чтобы они нас обрабатывали? Странные мысли. А на пенсию себе мы отчисляем такие суммы, что за время нашей жизни не истратим их.
- вчера 13:46Ваши слова говорят о том, что Вы не понимаете данный механизм. Из этих детей вырастут инженеры, врачи, учителя и учёные и просто замечательные люди. Если для себя Вы решили, что Ваше счастье не в этом, то попридержите себя в оценке чужой жизни и возможностей. Во всем мире нехватка людей. Тотальная. И просто замечательно, что есть люди, которые хотят, могут и делают.
- вчера 14:02Окей. Правительство создало места. Кто работать будет? Вы ценных специалистов ждете для работы? И почему Вы решили, что эти родители не работают и платят налоги?
- вчера 15:04Согласна с вами, всё точно изложили, грамотно, но некоторые это не понимают! А жаль!!!
- вчера 15:15Надо порадоваться, что есть такие родители! Всегда хотела много детей, жаль не получилось, но получилось, как получилось, я воспитатель дарила чужим детям любовь
️, а они мне. Молодцы родители, побольше бы таких!!! Как показывает практика в многодетных семьях дети жизнерадостные, добрые, отзывчивые, а у кого один-эгоист, но бывает естественно и исключения.
- вчера 16:48Вы по сторонам смотрите, не видите кто в основном рожает и как воспитывает? Из 100 родивших, только треть занимается детьми, остальные либо пьют и детей улица воспитывает, либо дети сами воспитывают друг друга, потому что матери не до них. Вы розовые очки снимите и посмотрите трезвым взглядом. Кругом одни потребители, не успели забеременеть, а уже за пособиями бегают. Зачем им работать, когда можно сидеть дома и получать пособия до 17 лет. У нас на работе мужики так и говорят, вот ты сидишь работаешь за 40т и детей воспитываешь, а пособие не положено, потому что официально трудишься, доходы чуть превышают норму, а у меня жена сидит дома уже 7 лет, не работает и пособиями имеет столько же, сколько ты зарабатываешь. И так считают большинство. По вашему это во благо страны?
- вчера 17:01И ещё вопрос: где эти рабочие места? СВО, куда в основном едут на заработки с целью расплатиться с долгами и кредитами, нищета с деревень и преступники с зон, чтобы снять судимость? Кругом строят торговые и развлекательные центры, чтобы ребенку найти развивающий кружок, надо хорошо постараться и выложиться по полной, потому что всё в частных руках. Правительство уж точно не заинтересовано в создании рабочих мест, так же как и в оздоровлении, образовании и развитии нации, кругом сплошной блат, коррупция, пустые обещания и бредовые идеи и законопроекты нашей "верхушки".
- 02:58Никто не рожает из-за пособий. Никто. Если бы рожали в стране не били бы тревогу из-за жуткого демографического кризиса. Ваши подруги родили или дети? В семье, где воспитывается один ребенок или два всегда всё в розовом? Нет алкоголиков, тунеядцев, проходимцев? И напишите точные цифры пособий, которые достаточны, чтобы рожать и не работать?
- 05:00Неправда. Мои соседи рожают и не скрывают ,7 беременная.
- 05:09Назовите размеры пособий, которые она получает, что Вы так уверены, что она рожает из-за них? Как правило люди часто это произносят, но не в состоянии назвать размер конкретной цифры. А когда узнают, то оказывается, что это их выдумки. Или
мнение которое они когда-то услышали и несут в массы. Вы даже не понимаете насколько легко людей разобщить загнав в клетушки и сказать им что это их самое лучшее счастье и цель в жизни. И кроме этого им не к чему стремится. Жить общиной гораздо проще. И как бы это не звучало( все говорят, что я найму в старости того, кто принесет мне стакан воды. Но этот кто-то тоже чей-то ребенок. - 05:2290 тыс. А что рожает за деньги сама сказала. Это только пособия и льготы на все.
- 05:5190 000 разделить на 6 детей и маму, получается по 12т.р на человека. Так себе бизнес Вам не кажется?
- 05:53С учётом того, что на 1 ребенка в дет.доме компенсация 250 000₽ в месяц, а роженицы сердцем не усыновляя ребенка получают на 1 в месяц по 50т.р и по достижении 18 лет ребенком отправляют его на вольные хлеба.
- 06:45Если выйдет на работу то лишится детских. А выйдет она на 30 тыс...
- 06:46У неё муж на вахте ,и богатой жизни не привыкли. Дети растут как трава.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Многодетная семья из Балашихи пополнилась 11-м ребенком.
Новорожденного назвали Иваном.
Мальчик родился в Московском областном перинатальном центре. Его вес 3070 г, а рост — 50 см. Мать и младенец чувствуют себя хорошо и уже выписаны.
«Беременность протекала хорошо, роды прошли естественным путем и без осложнений. Это уже девятые роды этой женщины у нас — мы ее хорошо знаем и всегда рады видеть в стенах центра», — рассказала акушер-гинеколог Татьяна Павлычева.
Теперь в семье семь девочек и четыре мальчика.
Репостни и поделись с друзьями.