Песни Татьяны Булановой стали вирусными в соцсетях — треки из 90-х снова звучат в рилсах и сторис.

Молодежь идет на концерты, записывает вертикальные видео под «Ясный мой свет» и «Не плачь».
«Мода возвращается», — говорит певица. И, похоже, ее время снова пришло.
Что думаешь? Пиши в комментах. Репостни и поделись видео с друзьями.

Буланова снова в тренде и обгоняет Кадышеву по хайпу. Зумеры открыли ее заново

Комментарии

  • 10 июл 00:56
    Видео, в котором задавали вопросы, кто больше нравится Кадышева или Буланова, подростки откровенно отвечали, что не знают обеих, не знают названий их песен, некоторые просто называли Буланову, одна девочка узнала одну из её песен. Так что, обе певицы неинтересны современным подросткам, многие не имеют представления даже, спрашивают, кто это такие?
  • 10 июл 01:00
    Как можно сравнивать этих двух очень разноплановых певиц?
  • 10 июл 02:23
    То Кадышева.... то Буданова... Кого еще пиарить начнете??
  • 10 июл 05:56
    Молодец. Лучше чем сейчас.
  • 10 июл 05:59
    Ну так сейчас еще Шуру вытащили с его блевотным голосом, начинают пиарить Леонтьева с огурцом в штанах и он уже заявил, что хочет выступать в России, хотя совсем недавно говорил, что карьеру закончил!
  • 10 июл 06:15
    Может просто людям надоели голые жопы на сцене и бессмысленные тексты?
  • 10 июл 06:22
    Да она и по молодости не поймешь то ли ревет на сцене то ли поет а уж теперь возрастное да опять муж молодой- опять завоет
  • 10 июл 08:31
    Пугачева и её подруги отдыхают.
  • 10 июл 09:57
    Обожаю Буланову и её песни
  • 10 июл 10:49
    Как страшно ...Ни у кого из певцов нет нового репертуара .
    Всё старьё мусолят и это по крайней мере,можно слушать ,хоть и надоели.
  • 10 июл 12:09
    Есть у нее "плакательная песенка"... Ну это карауууууууль.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Сын маленький, плачет. Только успокоится Буланову с ее жалобной песней включает соседка.... И так по кругу..... 🤦‍♀️
  • 11 июл 06:07
    Уже старухи ,что одна ,что другая
  • 11 июл 07:20
    молодежь устала от певцов с дикцией члена во рту ,вот и начала слушать и подпевать песни .а не набор звуков..