Комментарии
- Сб 02:09В сети показали военослужащего,красовец,молодой, и что осталось от ранений одна рука и все,и учится жить,ходить заново,сердце кровью обливается глядя на него,а сколько таких ребят,они же Родину защищают,а что им сейчас Родина даст,вопрос? А эти гниды все тянут,им мало,а генералы стыдоба,вы ж должны последнее отдать тому солдату,стыдно за вас,какие вы офицеры,вы не достойны звания офицер. Не все такие ,есть настоящие мужики- офицеры,наша гордость,им честь и хвала,им не стыдно перел солдатом,перед народом,Господи пошли свое им благословение во всем.Ангел Хранитель помогай.Мы ждем вас родные с победой,помогаем вам чем можем и нам не стыдно, за крохи,и ребята благодарят,говорят,чтоб мы делали без вас, народ! Спасибо вам всем за все родненькие,а мы знаем за что? ,нас лупят 4 -й год.
- Сб 03:17Вообще непонятно, что за мероприятие эти похороны?
- Сб 05:43А наш суд что дышло, как повернет так и вышло! Свои друганы осудили!
- Сб 17:10Да нет не светлую память Старовойт о себе оставил , в народе чёрную память оставил , почему и застрелился, сколько из за него погублено душ , в итоге ничего с собой не забрал ни гроша.
- Сб 19:52Лукашенко прямо как Трамп навел бы порядок за 2 дня
У нас свой отличный президент и такого порядка во всех сферах, как сейчас, в России не было со сталинских времён. Каждый пусть наводит порядок в своей стране.
- Сб 20:09Дедуля, я бы посоветовала им с тебя начать!
- Сб 22:08Когда человек переходит на оскорбления, то он просто лишён интеллекта и очень скудна его разговорная речь
- Комментарий удалён.
- Сб 22:33Елена, я не буду опускаться до вашего уровня. Оскорбления других, даже если они нелюди это не мой уровень воспитания. Будьте здоровы!
- Вс 22:52Только недалёкие, безграмотные люди пишут про какого-то оленевода. Вы о ком, трусы? Что, страшно сказать?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Обстановка на месте прощания с экс-министром транспорта Романом Старовойтом.
Около здания ЦКБ в Москве уже начали собираться журналисты, родные и коллеги чиновника.
Приехал нынешний министр транспорта Андрей Никитин. Также на церемонию прибыли зампред правительства Дмитрий Григоренко, министр промышленности и торговли Антон Алиханов.