Комментарии
- Вс 04:04Кто его знает,ктоего знает,я к длинноволосым отношусь с опаской
- Вс 09:14Я думаю,что надо наказать того,кому не понравилась причёска...Он Что? Кидаться на людей ...Так его самого надо в клетку...Что будет,если мы все начнём так делать?Разучились говорить?
- Вс 12:35Сегодня он ходит так, а завтра геем будет голым ходит.
Наказать строго. - Вс 15:45Я из тех , кто считает , что гомиков и петухов надо давить как клопов
- Вс 16:28Мало ли что вы считаете. Есть закон. Если нарушили , пусть отвечают, нарушите вы, вы будете отвечать. Люди все разные, и почему, вы считаете так, а я по другому, и что мы должны убить друг - друга? Для этого и есть законы, давайте их соблюдать. А фашизму в нашей стране не должно быть места. А если ваши дети себе такие прически сделают, вы их тоже раздавите, как клопов?
- Вс 17:05Налысо подстригла бы если бы мои дети носили такую причёску
- Вс 21:18Дай Бог Вам здоровья . Вы истинная женщина тут
- Вс 21:51Испортились люди, ценности жизненные как у гомосеков.
- Вс 21:54Если бы они вам это позволили. Вы могли бы подстричь маленьких детей, но не факт, что вам бы это позволили взрослые дети, у которых уже сформированы свои взгляды на жизнь.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
«Отпусти волосы!
» — в Новосибирске полураздетый мужчина в троллейбусе набросился на парня, вцепившись в голову и обзывая «слабаком».
Очевидцы пытались остановить агрессора. Пострадавшему оказали помощь на месте.
Репостни и поделись видео с друзьями.