Комментарии
- 11 июл 15:56хорошо что живой, после такого броска на бетонный пол. Я когда увидел те кадры, думал что у малыша все кости переломаны.
- 11 июл 19:41Да, получат сертификат на квартиру, и пр. блага, А все блага - за наплевательские отношения к пацану, Как пацан их " выручил " !
- 11 июл 20:08С ума сойти, как вы надоели, злые люди, вы и по жизни такие же и вам все не так и не угодишь. Так что они давно живут в России и где же ваша человечность.
- 11 июл 20:09Слава Богу, милый малыш, здоровья тебе большого пребольшого, бедный мальчик пусть у тебя все будет хорошо.
- 11 июл 21:08Мама малыша отлично говорит на РУССКОМ, намного лучше, чем некоторые из псевдо!славян," хайпующих "на беде маленького РЕБЕНКА Очень рада, что всё наладилось...
️
️
️
- 12 июл 07:42Что совсем уже? Какой пацан их выручил? Вы вообще в своем уме? Вы хоть немного понимаете вообще что говорите?! Ребенку еще предстоит долгая реабилитация, как вам не стыдно.
- 12 июл 11:21Где там отлично?!! Вы сами- то давно по-русски говорите?
- 12 июл 11:56Это так.
Но ещё тот перекрёсток. У нас в классе национальностей было не на много меньше, чем учеников.
У меня есть карточка. Весна, 51 год. Я назвала её ДЕТИ ВОЙНЫ. Шестеро учениц девятого класса. Одна чистокровная татарка, дома говорили на татарском, прекрасно владела русским. Другая - чистопородная украинка; и дома, и " в миру" говорили по-русски. Одна из староверов, жила с бабушкой, которая держала молельный дом. Отлично владела современным русским языком. Потом окончила Инстиут иностранных языков и знала еще три языка.
Остальные - типичные русачки.
Извините. Я вам не надоела?
Прошу прощения.
Я только к тому, что чувствую пришельцев по говору.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Выписали домой мальчика, которого швырнул об пол неадекват в Шереметьево.
Двухлетний Яздан испугался журналистов с камерами, но в остальном он в порядке.
Врачи красногорского центра Рошаля сделали невозможное — последние обследования, как говорит мама Яздана, «супер-хорошие».
Репостни и поделись с друзьями.