Комментарии
- Вс 20:12Лорена ЛоренаЕхать что не умеете ?
- Вс 21:45Борис ЗалевскийОН НАВЕРНОЕ. В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ, КРИЧАЛ - Т-Р-Р-Р-Р!!!
- ЖеТа (Татьяна)Комментарий удалён.
- Пн 07:55Hello everyone from SiberiaИдиотов за рулем с каждым годом больше и больше, школам аккредитацию на учёбу на водителей отбирать если их водитель совершает нарушения ПДД,самих нарушителей навсегда лишать прав. Но государству выгодно чтоб народ подыхал в авариях и платил просто штрафы. На дорогах идет война!
- Пн 08:38Вадим Хмельницкийуснул ..там три полосы ,фура шла по крайней правой .
- Пн 09:57Юрий ЗахаровКуда летят. Едут с ребенком. Ужас. Как жалко.
- Пн 10:15виталий шамыковОни даже не осознают что едут с детьми,мчатся как дуреломы
- Пн 10:16Татьяна НиколаевнаКуда тебя леший нёс? Сам убился, и дитя невинное жизни лишил..
- Пн 11:59Лира ИсмаиловаЕсли водитель умер очень хорошо такие люди никогда не умнеют.
- Пн 12:24Азаренко ВалераЛектор без работы, трупы на дороге. Кто должен нанять лектора? Кто угодно, кто заинтересован в жизни людей России. Я думаю фашисты Киева жаждут крови россиян. Может сам водитель, если он олигарх. Может отдел пропаганда ГАИ любого города с завозом лектора на объект встречи с водителями, курсантами и другими заинтересованными лицами. Может пригласить глава города, селения. Может пригласить любой губернатор России. А может и Владимир Путин,, ударить,, кулаком по столу и лектора Михаил доставит мгновенно в любую точку России, где нужна лекция по безопасности на дорогах. Может и УФСИН пригласить для водителей, что сидят по потерям в ДТП.
- Пн 12:27Азаренко ВалераКстати я давал наказ президенту России, когда были выборы. Вопрос утонул в,, болоте,,. А вот и один из результатов. Ничего не решат ГАИ отобрав у пенсионеров права водителя. Трупы опять на дороге России, а это и продолжительность жизни.
- Пн 13:56Елена Рыбакова (Фирсова)"Иванова" БЕЗ ЕДИНОГО ДРУГА НА ПУСТОЙ СТРАНИЦЕ, СТЫДЯЩАЯСЯ УКАЗАТЬ СТРАНУ ПРОЖИВАНИЯ, хочет денежку, поэтому В КОММЕНТАХ КО ВСЕМ ТЕМАМ ЛЕПИТ ОДНО И ТО ЖЕ!
- Пн 13:58Елена Рыбакова (Фирсова)А то без лектора не знают, что выезжать на встречку опасно! Правила ПДД и без лектора могут изучить, и вождение при получении прав, наверное, все сдают!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Страшная авария унесла жизни двух взрослых и ребенка в Иркутской области.
В Нижнеудинском районе водитель Kia Rio при обгоне фуры вылетел на встречку и врезался в большегруз. Легковушка превратилась в груду металла.
Следователи работают на месте.