Комментарии
- 14 июл 11:44А вас, мадам, разве уже выпустили из сумасшедшего дома?
- 14 июл 12:08да нет конечно, просто все привыкли к традициям, а семья у нас на первом месте, что вы наших не знаете что ли. Но сейчас даже в точки зрения выплат, в РФ выгоднее быть семьянином, чем одному
- 14 июл 12:13Плохо то, что не представляют, если стоящая работа, что за этим может стоять большая ответственность. Но ведь лезут курицы и петухи, не взирая на это. Потом после этих мажоров надумаються разгребать.
- 14 июл 12:30Взвешенное, обдуманное, это не любовь, это соглашение и договор
Может поэтому 70% разводов и боязнь иметь детей...а вдруг один из пунктов не согласны и не предусмотрели?
- 14 июл 12:37ЛДПР довесок правящей партии Эльцына прозападных либерастов по проталкиванию законов в интересах запада. Покровители Ресин, Жирик и Лужков, слинял быстро, ненавидящее всё советское, схожей поэтому с идеологией бандеровцев. Для них наши предки совки и коммуняки, что лишили родственников жирика произв.имущества.
- 14 июл 13:15У зумеров заместо мозгов интернет А что потом будет когда время пройдет ? А будет пустота
- 14 июл 14:24Ну как не обязательно , если люди влюбились по настоящему друг в друга и хотят всю жизнь быть вместе, иметь детей?
- 14 июл 14:36Будет рождаемость первое бесптная медицина и образование, раньше были и молочные кухни,также пособие на ребенка 35 руб, почти пол зарплаты,если бы было как раньше и женились и рожали бы,в то время можно было и квартиру снимать, остальное всё было бесплатно, лекарство капкейки стоило, а что сейчас мат капитал,что с него взять,да ничиго,ипотеку часть закрыть,а остальное всё за деньги,вот когда будет медицина и образование бесплатно,тогда будет и рождаемость и будущее нашей страны, сейчас этого ничего нет
- 15 июл 08:59Так молодёжь сейчас по указанию Дуры до 44 лет. Куда им торопиться? Мы выходили из молодежного возраста с 28 лет, когда комсомольский ценз заканчивается.
- 16 июл 08:02Это когда парней не хватало? Было на комсомольско-молодежных стройках
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Зумеры не хотят жениться.
Средний возраст первого вступления в брак в России вырос на три года — невесты теперь 33-летние, а женихам 35.
Почему россияне откладывают регистрацию отношений? Регине Ореховой в прямом эфире 360 рассказала семейный медиатор Екатерина Елгаева.
Репостни и поделись с друзьями.