Комментарии
- вчера 11:40
В монастыре, в его соборе чистом
Наперекор наветам и вражде
В святую ночь пред образом лучистым
Монахини молились о вожде.
Мир с померкшими от ужаса глазами наблюдал, как ЖИДОНАЦИСТСКИЙ Израиль и БАНДИТСКАЯ Америка РАСПИНАЮТ Иран.
Это УБИЙСТВО под камеру, было назиданием, дьявольской педагогикой.
Народам внушали, что они — ПЫЛЬ ИСТОРИИ, ПЕРХОТЬ
МИРОЗДАНИЯ.
И народы усваивали этот урок.
Собрались у эшафота, на котором, картавые людоеды с пиндосами ТЕРЗАЛИ ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО, и, обливаясь слезами, аплодировали пейсатым палачам с шестиконечным топором.
Но Иран НЕ СЛОМЛЕН.
Его города стоят. Его мечети полны молящихся.
ОН ПРАЗДНУЕТ ПОБЕДУ.
Ядерные объекты Ирана продолжают работать. Американский удар по Ирану КАЖЕТСЯ БЛЕФОМ.
Россия воюет на Донбассе.
РУССКИЕ РАНЫ СОЧАТСЯ КРОВЬЮ,.
Россию, ублюдочное НАТО с жидобандеровскими лишайными шавками, побуждает ОТСТУПИТЬ И СДАТЬСЯ — то лестью, то угрозой, то
удушением.
Ей показали, как с ней обойдутся, если она не откликнется на лукавые посулы дурачка припадочного Трампа, его хмурые угрозы, на его ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ увещевания.
Уже взорвали русских генералов, чей опыт бесценен при проведении Специальной военной операции.
Уже убили военного специалиста, создающего новые образцы вооружения.
Атаки на российские стратегические аэродромы, базы подводных лодок обнаруживают почерк картавых потрошителей МАССАД.
Пятая абрашкина колонна России РУКОПЛЕЩЕТ Израилю и Америке, а обрезанные релоканты во дни иранской трагедии вешали на себя шестиконечные звёзды.
Россию от американских ударов спасает РУССКОЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ
и неуязвимые средства его доставки — то оружие, которым Россия ОБЯЗАНА СТАЛИНУ.
Это он прозорливо, когда ещё грохотали пушки Великой Отечественной, дал начало АТОМНОМУ ПРОЕКТУ.
И этот великий проект как наследие сталинизма СБЕРЕГАЕТ сегодняшнее Российское государство от смертельного нападения.
ОТВРАТИТЕЛЬНЫ сегодняшние попытки вновь очернить Советский Союз, разгромить Мавзолей, демонизировать Сталина.
По каналу "Спас" показали фильм "Мумия".
В этом фильме лениноеды в ермолках, десятилетиями гонящиеся за трупом Ленина, тщатся вынести его из Мавзолея, а кристаллическую гранитную усыпальницу разрушить.
Этот фильм неуместен. Он расчёсывает старые раны, оживляет старинные разлады в тот период, когда воюющей России столь необходимо ЕДИНСТВО.
Что ж, пускай создатели фильма и прокатчики отвезут его в окопы Донбасса, где солдаты ВОЮЮТ ПОД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ,
а Советский Союз был той страной, которая разгромила фашизм.
Пусть этот фильм посмотрят бойцы, воюющие под православным "Спасом нерукотворным",
те штурмовики, которые над взятыми опорными пунктами водружают КРАСНОЕ ПОБЕДНОЕ ЗНАМЯ.
- вчера 12:49Это у тебя словесный понос,Боря с Гуляйполя!Хохол,сразу видно!
- вчера 12:51Это известно!А сейчас о ком ты говоришь или о чем?
- вчера 13:03А ты???Моего уже 15 лет нет в живых но если бы был жив ,то в стороне не остался бы.. Сллужил на границе..А. сын был в Чечне так что ты. со своим вопросом прилетаешь ,как фанера над Парижем.Надеюсь доходчиво пояснила..
- вчера 13:113,14ЗДА ЗАСРАТАЯ. НА ИСТОРИЧЕСКОЙ РОДИНЕ МОИХ ПРЕДКОВ, ПО ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ, ХОХЛОВ ВЕКАМИ БЫДЛОМ ЗОВУТ! А ЖИДОВ, ПОСЛЕ ВОВ, ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ДРУГИХ СТРАНАХ ЕВРОПЫ!
- вчера 16:13Беспилотниками....., да ещё и по зданию суда.... Да уже давно пора поставить вот такие знаки и аншлаги возле зданий судов и прокуратур чтобы народ знал, что это место опасное для народа.
- вчера 19:09Никто не прячется из правительства России и Путин тоже! Это Зеля Гандурас, ссыкунявый наркоман, всего и всех шарахается ,! Поэтому бегает по заграницам и в Киеве в бункере живёт , крыса !
- Комментарий удалён.
Телеканал 360
ВСУ атаковали Белгород.
В результате двух ударов беспилотников по зданию суда пострадала мирная жительница.
По словам губернатора, у женщины диагностированы осколочное ранение лица, баротравма и закрытая черепно-мозговая травма. Бригада скорой помощи доставила пострадавшую в областную клиническую больницу.
Во время работы экстренных служб второй беспилотник нанес повторный удар, в результате чего на одном из этажей возник пожар.