Комментарии
- вчера 13:33Добрый день Татьяна!
Похоже сама приезжая не известно откуда!?
Во времена СССР свободный въезд и выезд был к этим нерусям и для них был свободный въезд и выезд к Нам! Для поездки в Ташкент к тёткам не требовался загран паспорт! А сейчас без загран паспорта туда не попадёш!!! Прежде чем написать или сказать чтото включайте голову и свой разум!!! - вчера 14:11Очень Мудро сказали господину Суровому!
- вчера 14:27Тудаже, вместе с чурками в чуркистанию, пусть там уроки умывания преподают!
🤭
- вчера 15:01Спасибо,за поддержку. Приятно осознавать,что есть ещё адекватные люди.
- Комментарий удалён.
- вчера 18:02Александр здравствуйте сначала!
Теперь по теме : при чём тут цитирование библии ? Вы не внимательно читали комментарий , с вашей ненавистью вы видите только одно , что вам нужно, хотя речь шла совершенно о другом . Но это ваше дело и переубеждать не собираюсь . Просто рекомендую быть внимательным , тогда и вопросов лишних не появиться .
Всего вам хорошего! - вчера 21:54Танюшка !!! Я сейчас , всю окрошку ( на реверс выпустил ) После, Вашего комментария !!! У этих ,же, индейцев (есть мула ,Аллах, Каран ) покарает их же !!!, т.к я , был любитель , Шавермы. Больше ,в жизни , не посмотрю в их сторону . СПАСИБО ВАМ ТАНЯ !!! я на дороге, А -- 107 , ждал эвакуатор с Москвы . Я никого , не просил , о помощи (хотя был декабрь , и поздний вечер ) Так вот, ( один русский и одна женщина, предложили нам с женой, свою помощь И ВСЕ ) А не русских , машин штук 15 наверно остановилось и предлагали свою помощь. Жена ещё, удивлялась, этому . Как то так.
- 10:18Сразу видно, что бабушка во время ВОВ шлифовала фрицам яйца.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Азербайджанского бойца ММА Джавида Рзаева, назвавшего соперника «русской свиньей», лишили российского гражданства.
Он будет депортирован из России.
Сам конфликт произошел еще в прошлом году: во время турнира лиги Hardcore Fighting Джавид Рзаев оскорбил россиянина Артура Кулинского. Позже боец принес извинения, отметив, что в его словах «не было никакого национального подтекста». Однако это ему не помогло: Федерация бокса России пожизненно отстранила Рзаева от любых соревнований и мероприятий, проходящих под эгидой организации.