Комментарии
- Пт 00:17Конфликт рф и Украины А не Зеленского
Рф напала на Украину еще в 14 ом году ! Тогда Зеленский не был президентом - Пт 01:29Ээээ...петух!!ты что перенюхал...пережрал ноздрями????Заткни свою вонючую дыру ....пока её тебе не затянули.
- Пт 01:32Полномасштабная война началась при зеленском, вот такие вы гнилые евреи, как вас к ответу хотят призвать, вы сразу стрелки пирипихиваете!
- Пт 01:35Те, которые враждуют с Богом и Его Посланником, окажутся в числе самых униженных.
Бог предписал: «Победу непременно одержим Я и Мои посланники!». Воистину, Бог – Всесильный, Могущественный.
Назидание. 58:20-21
Истину Сказал Бог! - Пт 07:00Равшан черножопик ! Не Зеленский начал войну а такие как ты напали на Украину !
- Пт 19:46РФ напала на Украину в 2014??? Вы в своём уме
- вчера 07:02Шахтёры дали люлей шавкам нато гарно
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Скандал на концерте Coldplay: CEO IT-компании попался на измене.
На концерте Coldplay в Бостоне камера «kiss cam» случайно вывела на огромный экран главу IT-компании Astronomer Энди Байрона, обнимающего HR-директора Кристин Кэбот.
Пока его жена Меган с двумя детьми была дома, Байрон попал в неловкую ситуацию. Фронтмен группы Крис Мартин, не подозревая о подоплеке, пошутил: «О, посмотрите на этих двоих!» Байрон тут же отпрянул и спрятался за ограждение, а Кэбот прикрыла лицо руками.
Видео моментально стало вирусным, набрав 10 млн просмотров, а соцсети взорвались осуждением: «Жаль жену, но разоблачение эпичное!».
Похоже, концерты Coldplay опасны для тайн.
Репостни, если доверяешь своему партеру!