С 18 июля за несоблюдение требования инспектора остановиться придется выложить 10 000 рублей, а при повторном нарушении лишиться прав.

Автоэксперт, руководитель компании по автоподбору Евгений Ладушкин рассказал Регине Ореховой, что изменилось для водителей.
Спойлер: для добросовестных — почти ничего. Полную версию разговора смотрите в вечернем стриме 360.
Сделай репост.

Десятка за игнор жезла: ужесточили ответственность за неподчинение ГИБДД. Орехова. Ладушкин

Комментарии

  • Сб 10:12
    Сумашедший коментатор. Если проспект ТРЕХРЯДКА или трасса ЧЕТЫРЕХРЯДКА на обочине стоит инспектор поднял жезл - в каком ряду какая машина должна остановиться ???
  • Сб 15:47
    Мы сегодня дошли уже до беспилотного транспорта, у нас уже всюду ИИ. Это вам, ребяты, не галоши производить. Почему бы при таких раскладах, например, не ограничивать скорость автомобилей (любых) по сигналам с дорожных знаков? Почему бы не сделать так, чтобы автомобиль по сигналу сотрудника ДПС автоматически парковался поблизости от инспектора? И не надо, в этом случае издеваться над водителями посредством несусветных, издевательских штрафов. Нет? Так нельзя сделать?
  • Сб 16:28
    Сейчас, если машина гаи стоит не в населенном пункте, страшно останавливаться
  • Сб 17:42
    Забыли добавить , останавливаться только на оборудованом блок посту ГАИ .