Комментарии
- Вс 12:08Кошмар какой то. Визг баб и битье свободных хохлов, которых засовывают в бусики
просто заполонили интернет. Смотреть на это невозможно. Овцы бабы.Зато здесь такие боевые хохлушки скачут до сих пор.
- Вс 12:39Мне не понятно: почему все это люди терпят? Уже б сами зелю скинули и свой порядок установили. Революцию ни кто не отменял
- Вс 12:42За ,что боролись на то и напоролись,нравится им ,что их силой как скот ведут на убой это их выбор,мы ж для них "клятi москалi",а они сейчас трупы в угоду США..
- Вс 13:14Не надо жрать апельсины с наркотои и танцевать,надо думать головои а не др.местом
- Вс 13:31ВСЕ ХРЮКРАИНСКИЕ ПАТРИОТЫ СБЕЖАЛИ В ГЕЙРОПУ И ТЕПЕРЬ ОТ ТУДА ОТВАЖНО, ГОРДО, ХРЮКАЮТ, РАГУЛИ ОРУТ ЧТО НЕ БОЯТСЯ ТЦК, РАГУЛИ В ГЕЙРОПЕ ОЧЕНЬ СМЕЛЫЕ СИДЯТ В ШАЛАШАХ ГРЫЗУТ ПЕЧЕНЬКУ И ИСТЕРЯТ В СОЦСЕТЯХ
- Вс 14:07ну как мы видим, их все устраивает. Хотя это страшно , когда тебя против воли тупо отправляют на убой , умирать за страну, которая цуже продана
- Вс 14:09ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ ЗА КУЧКУ ЖУЛИКОВ, ВОЗГЛАВЛЯВШИХ НАРКОМАНОМ, А ИХ БЬЮТ ДА НА УБОЙ ОТПРАВЛЯЮТ.
ГДЕ ЗДЕСЬ СВОБОДНАЯ СТРАНА????
РАБСТВО, РАБСТВО...... - Вс 14:38Обыватели и на Украине просто хотят жить . Вот жуткие высказывания насчет Купянска , Зе сдавать его будет по натовски , вывод из города всего офицерского состава и обложили оставшихся там на защиту города солдат , заград.отрядами , вээсушники , а на фига его защищать , вам там жить , идите против своих убийц , заград.отрядов , спасая себя .
- Вс 15:28КИЕВ МОБИЛИЗИРУЕТ..А ВЫ КОРЕЦЕВ ТАЩИТЕ...А ТЕ СБЕГАЮТ К ХОХЛАМ ЧТО ПЕРЕБЕРАТЬСЯ В ЕВРОПУ
- Вс 18:01.... хахлы корейцам собачину обещают те и бегут к хахлам.. а наши, то есть ватники, хахлам сало обещают, те и сдаютси за шмат сала ватникам..
- Вс 18:21Игорёк прав, достала нас усих уже эта сво, ежели уж решили нас сничтожить, то уж сразу, як пиндосы иран или югославию, бонбами и ракетам стереть с лица земли всю страну, все заводы, фабрики, дома и людей, уничтожить всё живое и сразу.
- Вс 20:01СВО всего три года - АТО которую вела еврейская Хунта против украинцев - уже 12 лет
- 08:05Ну прям всё то вы знаете досканально про корейцев.
Про себя лучше всю правду расскажите. - 13:22Ну да на фамилию я не жаловаться не буду..
А ааа вот ты молодца..ты Хахлуша погоня козлы ха
Просто ты Супер Хахлуша ...все русский народ произошли то Хохлов..КиевРусь.....и......!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Киев мобилизует 30 тысяч в месяц, но 1,5 млн уклоняются.
Украина ежемесячно отправляет на фронт около 30 тысяч мобилизованных — заявил депутат Верховной Рады Роман Костенко. Однако 1,5 миллиона мужчин уклоняются от призыва, не обновляя данные в ТЦК. Из-за этого бойцы на передовой проводят до 200 суток без ротации. Похоже, мобилизация буксует, а фронт держится из последних сил.
Как долго Киев собирается изматывать своих солдат?
Сделай репост, твои друзья точно захотят это обсудить.