Комментарии
- Пт 16:01Вот видишь , не понравилось, когда про тебя написали не правду. Запомни теперь, что обвинять не знакомых людей в клевете , не только не красиво, не культурно, но и опасно. Ответить могут и на место указать, которого ты достойна. Думай головой, коль пишешь.
- Пт 19:33Уголовный кодекс не читаешь, знаний ноль, интеллект ниже плинтуса, а не одну меня завёл.
- Пт 19:36Марина, держись, мы попали к некомпетентным людям. У них язык, что помело.
- Пт 21:26Надя вы больны и очень тяжело. Я не обсуждаю УК РФ. Я привел лишь один факт, кто убрал статью о конфискации в 2003 году. Для какой цели он это сделал, и по чьей просьбе, думайте головой. ВСЕ. Отвалите от меня.
- Сб 01:42Если не справляешься отойди в сторону нечего делать умный вид и надувать щеки
- Сб 04:53Была статья, своровал больше 100 тысяч, расстрел и конфискация, как она сейчас актуальна
- Сб 09:30А не чего, что Путин правит 20 лет и статья существует. А убрал её как раз не он, а глобалисты. Болезный, ведь ты не юрист, а лезешь куда не надо, прям Чапай с шапкой. Всех посечу, всех порубить.
- Сб 13:17Ты еще напиши инопланетяне . Вы же идиоты орали за Горбачева, бегали голосовать за Ельцина. Как прижало, алкаш стал плохим . Проклинать его стали. Однако тут же побежали голосовать за указанного им же преемника Путина. Это же чистой воды шизофрения. История развивается по спирали. Это АКСИОМА. Такие, как вы будете еще сильнее ВВП ненавидеть, чем Ельцина, когда узнаете всю правду о его правлении. Он поэтому и не уходит с поста. Слишком много неправедного совершено. Все отвяжитесь. Сколько можно воду толочь ступе.
- Сб 13:21Такие, как Вы, Надя, надеялись на то, что великий ПУТИН после обнуления подарит вам дерево надежды на лучшую жизнь, но на СУТЬ этого обнуления вы не обратили внимания. А СУТЬ та заключалась в том, что ему надо сохранить свою власть, которую он использует во своё спасение. (впрочем, как и хохляцкий ЗЕля....)
- Сб 22:26А он не стой ТРИАДЫ...??? ОНИ ВСЕ ОДНОЙ МАСТИ..НЕДОЛЮДИ..
- Сб 22:57Почему вы свои мысли другим приписываете? Не судите людей по себе.
- вчера 02:43Чтоб эти молодцы ; все которые имеют власть , как нас людей ИМЕЮТ : Жили , как в коНЮшне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
821 квартиру и 590 млн рублей изъяли у бывшего мэра Владивостока.
Владимир Николаев и его семья лишились целой империи недвижимости.
Суд постановил изъять и передать государству:
• Санаторий «Амурский залив».
• Апарт-отель «Магнум».
• 12 участков земли.
• Десятки зданий и помещений.
Плюс — арест наложили на 270 машиномест, 370 помещений и еще гору собственности. Генпрокуратура считает, что все это добро нажито не по закону.
А как вам такие «сбережения»? Делайте репост и обсуждайте с друзьями!