Комментарии
- 26 июл 22:50Валентина СемкинаРебяточки честь вам и хвала оказались в нужное время и нужный час спасибо вам огромное за спасение людей не прошли мимо 🥰🥰🥰🥰🥰
- 27 июл 00:04Иван КлюевДважды герои! Мужики, вы просто молодцы. И доказали, что именно такие как вы достойны быть элитой нашей страны!
- 27 июл 04:14Милана ГусеваГерои на поле боя , герои всегда, на гражданке так же. спасибо вам за очередное проявление героизма. и спасение жизней
- 27 июл 05:44Андрей Мизаров ответил Валентине СемкинойБез лишних слов просто сделали дело. Такие поступки вдохновляют и дают веру в людей. Спасибо, парни
- 27 июл 06:06Евгения (Незальзова)2герои на фронте - герои везде. Вот на таких людей стоит ровняться молодежи, а не на блогеров
- 27 июл 07:43Кирилл ПоляковПотому что герой - это навсегда. И в любой ситуации. Уже были такие случаи, когда бойцы и на гражданке спасали людей. Так один из ребят поймал выпавшую из окна девушку.
- 27 июл 08:43Наталья Быкова (Власова)
- 27 июл 10:07Зинаида Смирнова(Андреева)
- 27 июл 10:07Зинаида Смирнова(Андреева)
- 27 июл 10:07Зинаида Смирнова(Андреева)
- 27 июл 11:15Анна Берестова ответила Валентине СемкинойМожет и страну так спасу,я надеюсь
- 27 июл 16:18Lubov Svistelko(Kaurova)Честь вам, ребята!!!
- 31 июл 12:39Mikhail PolitskiЗдоровые лбы ветераны уже? Если со сво не отпускают ни контрактников, ни с тяжёлыми ранениями
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Герои спецоперации спасли людей (и кота) из пожара в Люберцах.
Там вчера загорелась многоэтажка. Андрей Квашнин и Рустам Казанчев бросились на помощь первыми.
Квашнин заметил дым по дороге из магазина. Забрался на козырек подъезда и добрался до горящей квартиры. Жители передали ему огнетушитель и воду, чтобы потушить огонь.
«Сказали, что там ребенок, поэтому переживали. К счастью, в квартире никого не оказалось, кроме кота, которого мы вытащили», — рассказал Андрей.
Казанчев сам живет в этом доме. Увидев пожар, он спустился на четвертый этаж, где нашел плачущую девушку. Рустам помог пожарным потушить пламя и вытащил парня, отравившегося угарным газом.
Пожар потушили быстро — горело всего 10 квадратных метров, эвакуировали 21 человека, включая трех детей. А бойцов теперь обещают представить к наградам.
Репост, чтобы все знали, какие у нас в Подмосковье храбрые ребята.