Комментарии
- 4 авг 23:15Ципсо,со всеми нулями! Это у тебя пенсия 13т? Так ты, вислоухий, никогда не работал, а только хрюкал, сидя на диване? Пополни ряды всу, получи чёрный пакет и будет тебе сЧастье!!
- 4 авг 23:35А кто к нам с мечом пришёл ?
- Вт 01:51Глядя на Николаев может и другие города поднимуться и населеные пункты и разделят друзей от врагов Есть же и там украинцы нормальные а нет так Бог им судья!
- Вт 07:14🧐
Почему охрана не принимает участие в ВСУ почему ловят людей,а сами не исполняют свой "долг"? - Комментарий удалён.
- Вт 12:17Алкаш я к Украине никакого отношения не имею.Про какие памятники дедов ты скулишь?Про те что быдло большевики уничтожили после революции 17го.?Про ту церковь которю 70 лет оскверняли и разрушали храмы?Тебе жалко памтники ублюдку Ленину что сносят украинцы?🤣 Украина независимая страна и они имеют право жить под флагом бандеры.Хотя не знаю что это ты за флаг выдумал.В России вон до сих пор носятся с портретами параноика сталина и день пабеды отмечают🤣.Вам же никто не мешает
- Вт 13:29Дык ..вся Украина жиды , а вам мало ! Звони в Израиль , прибудут ! Может накопают , оставшиеся после США ...редкоземельные ?
- Вт 14:50Мы наверное живём с вами в разных странах? Вы в папуасии а я в России!
- Вт 15:11. Просьба не беспокоить!!! Я не просила мне отвечать !!! Тем более Вам...
- Вт 15:22Вот они хохлы подрасли, такие подонку, после взятия их 100 лет комендантский час нужен.
- Вт 15:37Не пойму,а что им не так?Орали москаляку на гиляку,москаляку на ножи и вот возможность есть и нет желающих.Они бы пошли с радостью убивать,грабить и насиловать мирных людей,а так не хотят,о ветка прилетит.Мрази
- Комментарий удалён.
- Вт 18:35вячеслав самусев
21 июн
вячеслав самусев
25 год будет сутьбаносным . Бог это природа и Москва ответит за тайгу Я в Сибири прожил 30 лет . Моя бабушка жидовка а дед грек и его брат целитель травник всё видел . Он сообщил МАМЕ а она мне 40 лет назад .На Европу нападёт саранча . Жиды устроит великую бойнё на бандеровцев за своих . На Москву упадёт кара небесная . Править будет военный молодой . Режим правления подобен коммунистическому Китай займёт Сибирь .Перед падением природа подаст знак .Я 20 лет готовил самолёты к вылету в гражданской авиации спасал людей и сообщил бы москвичам когда им спасаться но меня отравил чёрный ЮСУП и теперь моё лечение стоит 5 мил . Я ещё работал на патриарха 6 месяцев строил купола а он не заплатил . Таких буддисты называют вампирами . фото моей работы на аватарке .ВСЁ
Класс!
Ответить
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
В Николаеве начался настоящий бунт.
Местные жители схлестнулись с ТЦК — в ход пошли биты, пистолеты и кулаки.
В военкомате жалуются: гражданские разгромили транспорт и наваляли сотрудникам. Те в ответ палили из травматики. Есть пострадавшие. Похоже, Николаев решил переплюнуть Винницу, где недавно сотня парней устроила разгром на стадионе.
Кажется, в следующий раз военкомам стоит запасаться бронежилетами, а не только травматами.
Сделай репост.