Комментарии
- Комментарий удалён.
- Ср 12:22Я думаю,что думские депутаты попадают под этот закон первыми.
Они все старые и глухие,дома со своми бабками при разговоре сильно орут.Оба- на
🤣🤣🤣
🤪сьели
- Ср 12:38Так же всегда говорю раз мешают соседи нужно жить в доме там никто мешать не будет
- Ср 13:53Нас все разводят!!!По одному щелчку!!!!А мы тут друг,на друга наезжаем....Непривык Советский народ,к вранью,и мошенникам!!!Так ,и помрём честными,и порядочными....веря всем.Ну хоть,сами,над собой похохочем!!!!
- Ср 15:00Да уж ,чем дальше в лес , тем больше дров ,много народа писали ,чтобы думу разогнать ,вот они и решили народ уничтожить
- Ср 15:22Не разводка, а пробный шар. Как народ среагирует.
- Ср 17:05Дышать и пердеть скоро запретят .Сексом громко занематься нельзя ,музыку нельзя,стирать нельзя , в ковид дышать кислородом не давали ,понравилось .
- Чт 00:18В этом плане лучше!!! Много лет мои родственники, живущие в Германии, к такому порядку давно привыкли, что ни в коем случае не делает их жизнь хуже!!! Зато миллионы черных мигрантов, бесконечные гей-парады, однополые браки и др. давно превратили Европу в помойку!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Жильцов многоэтажек могут начать штрафовать за шум от стиралки или пылесоса по вечерам и ночью.
Об этом рассказал член Общественной палаты Евгений Машаров. В России уже действуют региональные законы о тишине, которые различаются по субъектам. Сейчас в Госдуме обсуждают новый проект, который пропишет правила для всей страны.
А именно — никакого шума с 23:00 до 07:00, тихий час днем с 13:00 до 15:00, а ремонт только по будням с 09:00 до 19:00. Нарушил — плати штраф.
К шуму, кстати, относят не только ремонт или музыку, но и лай собак, мяуканье кошек, крики, пение, вечеринки и даже «громкое выяснение отношений». Закон пока на стадии обсуждения.
Хорошая идея или слишком строго? Делись с друзьями, чтобы обсудить.