Комментарии
- вчера 08:07это вам спасибо за такое просто произведение.... приятно было почитать. все именно так и есть. прямо в точку
- вчера 08:15Доброе утро, Людмила! Нет я никакого отношения к авиации не имею. Просто прочитала ваш комментарий и мне показалось, что вам грустно.Вот и попробовала исправить настроение. Это не трудно.Я ошиблась?
- вчера 09:04Танюша. благодарю, милая. но ваш текст просто нечто.... наша трудовая жизнь- авиация.... поэтому знаем не понаслышке и приятно такое почитать...
- вчера 09:31Спасибо, мне не трудно, мне тоже приятно. Просто много летала в молодости. Москва, Рига, Минск, Киев, Львов, Адлер на всем что летало, даже на АН-2 по Костромской области. А потом появилась машина и это лучше оказалось. Не зависишь от расписания, погоды да и багаж не обременяет.А вот у вас прочитала и как буд-то вылетаешь в 5 утра, или в 8 вечера.Нахлынуло.Мне нравилось летать. Не нравилось только Шереметьево 2,сама не знаю почему. Так что и вам спасибо.За воспоминания.
- вчера 09:43Летал Елизово (Камчатка) -- Москва (Домодедово). На Камчатку 18 часов в полёте, в Москву -- 0 часов. Хотя в воздухе 9 часов.
- вчера 10:19
ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ
Катeгории: (A,A1,B,B1,C,C1,BE,CE,C1E,M)
Пoлная oплата пoсле изгoтовления
Услуги:
️ Пoмoщь с автoшкoлой и экз. картoй
️ Зaмена иностранных прaв нa РФ
️ Помoщь "лишeнным"
️ Кaчественно, прoзрачно чистo, а главнoе безoпасно
️ Рабoтаем пo всeй территoрии РФ
Oбращайтесь по данным контактам:
WhatsApp:
+79010830740
Telegram:
@Sergei_GIBDD
- вчера 13:07Ну, все обошлось и ладно. Теперь докопаются, в чем там было дело, чтоб не получилось такого впредь.
- вчера 14:49Табон под Тамбовом. Но мальчик туда уже не хочет.
- вчера 21:18Что- то в последнее время самолёты стали разваливаться,стали по разным причинам выходить из строя. Устарела авиация,нужны новые машины,а на эти наверное и запчастей не найти,прогресс движется вперёд ,а все прихватизировали,все в частных руках. Вы посмотрите: автобусы,самолёты часто выходят из строя. Чтобы обновить парк новыми машинами ,нужны затраты. А перевозчики норовят старым машинам продлить срок,а то что люди гибнут- их не касается.
- 12:38Николай Васильевич, вы конечно задали интересный вопрос, правда я ни когда не летала на Камчатку. Но это конечно связано с часовыми поясами У. нас время московское ( мск), сейчас 12.30,а у вас 21,30,разница-9 час. Вы называете время полета туда-обратно 18 час, хотя в одну сторону 9 час. Значит в одном случае вы опережаете, в другом отстаете от московского времени на те же 9 час. А как известно +9 и -9 дадут 0. Правильно? Хотя другого ответа здесь нет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Самолет «Уральских авиалиний» Airbus A321, летевший из Москвы в Сочи, подал сигнал о серьезной проблеме на борту, сообщает Baza.
По данным Flightradar, лайнер движется на скорости всего 280 км/ч, что мало для высоты 10 тысяч метров.
В аэропортах Сочи и Ставрополя сотрудники МЧС уже прибыли к ВПП, чтобы встретить лайнер.
UPD: Борт приземлился в Астрахани. Сработала сигнализация, не позволяющая безопасно продолжить полет, сообщили в авиакомпании.