В Иране предстала перед судом «черная вдова».

Она убивала мужчин с расчетом и циничной жестокостью.
58-летнюю Кульсум Акбари задержали в сентябре 2023 года после смерти ее 82-летнего мужа. Он жаловался родным на странное поведение жены. Брат погибшего настоял на расследовании, и это раскрыло шокирующую тайну.
На допросе Акбари призналась в 11 убийствах. Она рассказала что с 2001 по 2023 год охотилась на одиноких, больных, но богатых мужчин. 19 раз была замужем. Жила еще с 18 мужчинами. Все они мертвы, но причастна ли к этому Кульсум, пока не ясно.
Сначала она отравила первого мужа техническим спиртом и задушила. Позже перешла на хитрый метод: подмешивала таблетки от давления в напитки, доводя дозировку до смертельной. Еще и изображала заботу в больницах. По словам прокуроров, Кульсум двигало желание унаследовать имущество и деньги мужей.
Кажется, это идеальный сценарий для голливудского триллера. Пишите мнение в комментах и поделитесь с друзьями.

В Иране предстала перед судом «черная вдова». - 984617836971

Комментарии