С приходом Трампа свет конце тоннеля замаячил.

Так Владимир Путин оценил развитие дальнейших отношений Москвы и Вашингтона.
И одно из возможных видов сотрудничества — добыча сжиженного природного газа на Аляске и в Арктике, отметил президент. Но дальнейшие шаги за Вашингтоном.
Что «даст толчок» для взаимоотношений двух стран — расскажем в ролике. Сделайте репост.

Путин о Трампе. Свет в конце тоннеля замаячил. Планы России и США по добыче газа на Аляске

Комментарии

  • Сб 15:21
    Кто знает, может сотрудничество и правда поможет вывести отношения между странами на новый уровень, тем более что не только газовое сближение может быть, но в том же спорте или искусстве
  • Сб 15:58
    Сотрудничество с США не может быть препятствием для денацификации и демилитаризации Украины и отодвигание границ НАТО на Запад.
  • Комментарий удалён.
  • Сб 18:05
    Трамп делает только то,что выгодно ему.
  • Вс 01:39
    Не верю, что Трамп, с добром к России. Просто он понял, что в данное время Россия имеет лучшее оружие и больше чем в Америке. Мир ему нужен, чтобы вооружиться и напасть на Россию, и как всегда чужими руками. А если бы у нас было хуже с вооружением, то давно бы на нас напали.