Комментарии
- Вс 16:58При чем тут Бог, такое время надо следить за безопасностью в ТЦ, рынках , складах, враг не дремлет, а у нас куда хочешь заходи и делай , что хочешь, сидят на проходных 90 Летние вахтёры или мигранты
- Вс 17:01Проворуются а потом сами и поджигают.
- Вс 17:37Теперь надо оштрафовать дачников и владельцев кошек, чтобы покрыть убытки! 🤑
- Вс 20:05Нет!!! Другого варианта нет. Я имею ввиду Строгинскую Синдику. Там доказали что специально подожгли. И нам заявили что на этом месте ничего строится не будет. А сейчас растут кишащие муравейники. Может в Балашихе подожгли конкуренты или диверсанты из УкроРейха. Может быть. Беда в том что нам ничего не говорят. Всё шито крыто, как обычно. А вспомнил, нам всё время говорят, что это замыкание, а взрывается пол дома-- это как обычно ГАЗ. Мы уже выучили эти отмазки.
- Комментарий удалён.
- вчера 06:18Что то не написали как обычно — причина пожара предположительно — электропроводка !
- вчера 07:11И вы можете за этим уследить ? Тогда вам срочно надо идти в губернаторы Сургута и будет всё о"кей...
- вчера 09:39Нет ! Сжигает все под « газ» и « короткое замыкание со старой проводкой « криминальные структуры специально для « освобождения « места либо конкуренция
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
В Балашихе на Звездной вспыхнул склад, сообщает МЧС.
Огромное облако черного дыма видно сразу из нескольких районов города, а также из подмосковного Щелкова и Ногинска. Рядом с местом ЧП слышны взрывы, сообщают очевидцы.
По словам местных жителей, в здании заправляют баллоны газом. Следим за происшествием.