Комментарии
- Чт 17:42Такие деньги -для чего? Ребятам на СВО собираем всей страной, даже у кого пенсия маленькая, наступают холода ,хочется последнее отдать для наших служивых. А певцов развелось !!!??? Если они хотят петь, то пусть поют .Можно конечно наградить, но не такими "КУСКАМИ" и это первое, а во вторых каждый день кто кого перепоет уже пора задуматься , идет война, люди гибнут не только на передовой, а и мирное население
- Комментарий удалён.
- Пт 11:55Как только увидела что в жюри будет присутствовать "член" из сша ...и других тварей которые завалили РФ санкциями...все принимают участие как ни в чем небывало.СОВЕРШЕННО УНИЗИТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ В ТО ВРЕМЯ КАК ПОГИБАЮТ НАШИ РЕБЯТА 4ый ГОД...ХОРОНИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОВОЖАЯ К БОГУ..ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ???
- вчера 09:56А некоторые у вас говорят (правительство) что потерь нет. Как то не сходится
- вчера 10:12Потери у вас !!!свiнорiлых!!!!! и территорий...ты карту мира виделО???
- вчера 13:00А Вам не всё равно , где шальная пуля или осколок продырявят Вам голову , на войне или на СВО .
- вчера 14:46Война! Кровь! Смерти! Безногие! Безрукие! А в стране веселуха! Особо ,,радуют" патриоты! Почем нынче патриотизм продаются! Недорого, всего 15-20 лимонов
- вчера 17:35В одном месте страны идут военные действия, в другом - веселые концерты. Чудны дела твои Господи.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
До Интервидения-2025 остается всего пара дней.
Уже в субботу на сцене «Live Арены» в Одинцове соберутся артисты из более чем 20 стран. Собрали для вас карточки с самыми яркими и обсуждаемыми участниками конкурса.
Листайте, выбирайте своих фаворитов и пишите в комментариях, за кого будете болеть.