Комментарии
- Вт 10:08Так на учет их ставят, проблема в том что от службы такие люди косят
- Вт 10:26наши тоже косят ..у меня сын брата двоюрного не служил . наша армия это та же тюрьма ...только ни за что .хоть это и иная тема .надо меры просто вырабатывать когда косить нельзя ...блокировка счетов , невозможжность , сделок по движемому и недвижемому , просто в магазин пришел и тебе ни чего не продают (современная система легко распознает по видео человека ...) , уклониста штрафовать , сажать , а потом выкидывать из страны
- Вт 11:09Да наркотой торгуют цигане служить они пойдут при СССР ещё служили и то проблем с ними была куча!
- Вт 11:19Где видила в магазинах на рынках и чайхана.
- Вт 11:26Не заставляйте меня вам в римфу ответить, где.А наркотой кто только не торгует и не надо всех под одну гребёнку грести.
- Вт 13:01Вот когда начнут резать тогда по другому заговорите мы в отличии от вас не забыли 90, сколько погибла русских, а теперь жалейте их опекайте, а они наглеют, у себя всё развалили и прутся сюда, чтоб россияни их содержали эти упыри не чего не могут, только гадить.
- Вт 13:08Я никого не жалею,а 90 тоже очень хорошо помню.Давайте уже закончим эту дискуссию.
- Вт 13:53Одно словоблудие, будем, будут, должны, ничего реального, их с каждым днем , все больше и больше и они все наглее и наглее ведут себя !
- вчера 02:17Так если воевать за свою страну где родился это святое другое иностранец получивший гражданство оно ему нужно в своих интересах какой он воин за што погибать это факт
- вчера 10:34Армия была таковой в нулевых разве что, сейчас там в основном се нормально. Сын у знакомого служил на северо-западе, нормально все было, пельменями кормили
- вчера 11:5084 -86 служил ...армия это полный дурдом и по сути тюрьма
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Не встал на учет — потерял гражданство.
Кабмин поддержал новую инициативу.
Иностранцы, получившие российский паспорт, могут лишиться его в случае уклонения от воинского учета.
Чтобы избежать такой ситуации, необходимо в течение двух недель явиться в военкомат или подать заявление на «Госуслугах».
Как вам такой законопроект: справедливо или перебор? Пишите свое мнение в комментариях.