Комментарии
- вчера 20:18В 2020 году в Армянском кафедральном соборе святого Григория Просветителя Маргариту исключили из армян (!) – за критические высказывания журналистки в адрес руководства Армении.
- вчера 23:45Да поможет вам бог и вашему мужу тоже. Боритесь а мы вас поддерживаем и тоже просим божечку. Вам помочь
- 01:41Пффф....иди броди вместе с боброедкой. Где Украина за два дня, которую она так сожрать хотела, призывая убивать маленьких детей. Идите обе НХ две шлюхи путлерские, ей хоть деньги за всю дичь платят, что она несёт с экранов, а ты-то куда ноздри суешь?
Тупица, ей похер на таких, как ты, ты для нее холоп, который платит налоги, чтоб она красиво жила
- 01:42Бл какие вы пресмыкающихся, все пердаки этим пропагандистам вылизали🤡
- 01:47Когда слышу про Симонян, то почему то вспоминаю вот эти кадры, как она демонстративно с трех ракурсов лила слезы в Беслане, уровень цинизма при хайпе на детских костях - зашкаливал.
Марго что-то знает и пытается по «больничке» отскочить сильно заранее? 🤔 - 01:49После всего пизежа этой мрази,которая давно ещё на крови детей в Беслане проявилась, даже если её на камеру будет жрать крокодил- не поверю.
- 01:49Она Вам и скорбь сыграет и слёзы выпустит. Слёзы можно луком вызвать, а скорбь - воспоминаниями о том, как врала всей России о заниженных количествах заложников в школе Беслана.
- 10:33Сергей когда человек болен нужно просто посочувствовать если у вас есть претензии хотя бы в столь тяжёлое для неё время взять тайм аут. Все под богом ходим. Желаю вам всего наилучшего.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
«Тигран по-прежнему в коме, а я прохожу лечение», — Маргарита Симоньян призналась, что у нее рак.
«Написала бы с удовольствием, что у меня все хорошо, но стараюсь никогда не врать», — так журналистка в соцсетях сообщила о заболевании.
В начале сентября Симоньян перенесла операцию из-за «тяжелой болезни», которую в то время не назвала.
Пишите слова поддержки в комментариях.