«Говорить про наркотики пока рано», — детский омбудсмен Саратовской области «взяла на карандаш» скандальную историю.

В сети появилось шокирующее видео: якобы 9-летний мальчик оказался на реабилитации после трех передозировок.
СМИ пишут, что собственная мать подсадила его на «соли». И предположительно сама их с ним курила.
Дело уже передано в правоохранительные органы. Идет проверка, но звучит это все, согласитесь, как кошмар.
Что делать с такими родителями: лечить или изолировать? Пиши свое мнение в комментариях.

Мать-наркоманка подсадила 9-летнего сына?

Комментарии

  • 17:26
    При чём здесь материнский капитал? Рожать надо, если посмотреть сколько погибло и гибнут. Это не мать, а подобие...
  • 18:05
    Стрелять надо таких матерей!
  • 18:31
    Я читаю коментарии и обалдеваю.Меня пытались посодить на наркоту,типо под этим делом секс оболденный,мальчик замуж меня звал.Я сначала не знала,что он наркоман а мне его мама сказала беги от него.Яего знаю с 14 лет и не думала,что он опуститься до этого.Я с ним прожила год а потом он мне сказал,что я ему нужна для секса по обкурке.
  • Комментарий удалён.
  • 18:39
    Во первых мадам я не в том возрасте чтобы получать эти деньги ,а во вторых они мне ни на фиг не нужны,а в третьих - вы не знаете сути проблемы и поэтому не вам об этом рассуждать,а тем более мне тыкать!А в четвёртых, я написала про женщину инвалида второй группы у которой двое детей ,а в пособие ей все время отказывают.Вот так вот , одним положено,а другим нет!
  • 18:41
    Боже, а Вы уверены что не сидите!? Я сомневаюсь!
  • 18:54
    Пусть обращается в правоохранительные органы.
  • 19:02
    Ей поможет только больница.
  • 19:17
    Как же вы хорошо осведомлены обо мне. Мы знакомы?
  • 19:18
    Есть закон. Отказывают значит не положено.
  • 19:21
    Именно поэтому и не обращается. Знает, что ей не положено.
  • 19:31
    Вы не правы что соседи пассивные, мы год боролись с соседями, к участковому лично ходила, опеку вызывали, полиция через день они вообще должны были в опеку также заявлять, передавать данные , всё бесполезно пока не уехали сами жильцы, что дальше с ними не знаю, надеюсь дети живы, здоровы, у каждого своя жизнь, все работают многие даже соседей в глаза не видели да и опека могла не знать если мамашка не буянила, не привлекала внимание
  • 19:46
    Она в эйфории ей очень хорошо
  • 21:11
    Есть разные ситуации, чиновничий беспредел тоже имеет место.