Комментарии
- Пн 12:05Дмитрий ИсаевФСБ уже смогли предотвратить за год более 170 терактов и продолжают таких завербованных ловить
- Пн 12:45Елена Тарасова (Карпенко)Убивать на месте!
- Пн 13:09ЖеТа (Татьяна🇷🇺🇷🇺Ну да, когда поймали, признает, а сколько их не пойманы?..
- Пн 13:13Юрий ФенинПожизненное надо давать!!! Таким не может быть прощения, снисхождения !!! Это враги государства!!?
- Пн 13:36Алла Макеева (Арсланова)И что ему за это? Медальку, квартирку, опу вылизать?!!
- Пн 14:06Андрей Прокофьев ответил Елене Тарасовой (Карпенко)какой смысл, и так пожизненное запросто получит, в смертной казни смысла нет, преступность меньше не становится
- Пн 14:16Нина Морозова ответила Алле Макеевой (Арслановой)Вы в своем уме? Поедет на зону лет на 20 минимум, как и любой другой преступник. Закон одинаково суров для всех.
- Пн 14:55Валерий Соколов ответил Нине МорозовойА для чего, но дадут ему 20 лет ,или пожизненно ,а кормить его будут засчет РОССИЯН, а зачем нам такие нахлебники когда у нас на лечение детейсобирают с мира по нитке, этих тварей надо растреливать при задержании, оказали вооруженное сопротивление и были ликвидированы.
- Пн 15:57Андрей Гладченко ответил ЖеТе (Татьяне🇷🇺🇷🇺Скока ?
Есть примеры, Хде взорвали, и не нашли виновников ? 
- Пн 18:24Халида Неатбакова ответила Андрею ПрокофьевуПожизненно кормить!?
- Пн 22:58Алексей Родин ответил Дмитрию ИсаевуИ задержания будут продолжаться , ибо шансов у претсупников против ФСБ просто нет
- Пн 23:37Вера Андреевану кстати за подобное сроки не маленькие дают, лет 20 точно посидит.
- Вт 04:13Максим ИвановРаскаивается или нет уже не важно, попытка осуществления теракта - тяжелейшая статья
- Вт 06:00Елена БеспаловаДа сколько вас,Сволочей!Да что вы к нам лезет,со всех щелей,как тараканы!!Травить вас надо,травить!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
«Вину признаю и раскаиваюсь»: силовики предотвратили теракт в здании администрации Георгиевска Ставропольского края.
Мужчина по заданию куратора проверил место несостоявшегося преступления, а после купил компоненты для изготовления самодельного взрывного устройства. Но ничего сделать не успел. Его задержали сотрудники ФСБ.
Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается. А ты делись оперативной работой силовиков с друзьями.