Есть пострадавшие: в Екатеринбурге эвакуировали школу.

Кто-то из учеников решил поиграть и распылить газовый баллончик в гимназии №108. Однако администрация сразу заметила шалость и быстро вывела детей на улицу.
Одну девочку пришлось госпитализировать.
«Его (баллончик) решил опробовать мальчик из 8 класса в туалете вместе со своими друзьями», — сообщил нам очевидец.
Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.
Следим за ситуацией. Делай репост, чтобы быть в курсе.

Есть пострадавшие: в Екатеринбурге эвакуировали школу. - 5384207549355

Комментарии

  • 20 окт 15:21
    Дибилоиды растут
  • 20 окт 15:36
    Там Ельцин - центр воспитывает. Откуда быть нормальной молодежи
  • 20 окт 15:48
    Раньше были классные часы о поведении школьника.Учителя знали произведения Макаренко и Сухомлинского.Социализм учил хорошему.Чему нас учит капитализм?Нажива любой ценой.!Дети продукт времени.
  • 20 окт 20:18
    Так если ТВ и телефоны так действуют, наверное, все должны так поступать. А поступают некоторые! Значит триггер в другом, в воспитании дома! Привычка: нам все должны, а это - результат.
  • 20 окт 20:52
    Вы смотрите телевизор и тоже будете полуголой ходить? Не ищите оправданий и причин! Не ищите виноватых! "Рожатели" наплодили себе подобного быдла и результат вот!
  • 20 окт 20:53
    От "рожателей"!
  • 20 окт 20:55
    Ваше потомство должны учить и воспитывать учителя? А Вы зачем? Это Ваши дети! Вы их рожали!
  • Комментарий удалён.
  • Вт 09:11
    Юлия, у нас есть личный взгляд на многие события. Но я не в сквере наблюдаю. Я - ваша коллега в действии, так сказать. Конкретно, молодые учителя не хотят работать из-за своей "лени". Телефон, компьютер, кофе в руке - им приятнее. И зарплата - увы, не мах! Но всё равно есть такие, кто находит себя в педагогике.
    А бродящей массы в подростковом возрасте всегда было много. Но очень развитая у нас та часть детей/подростков, которые не 'бродят ".
  • Вт 09:17
    Успехов Вам!
  • Вт 09:21
    Взаимно
  • Вт 13:57
    А что он себе в глаза не распылил баллончик?
  • Вт 19:28
    Нужно срочно вводить Дисциплинарные оценки, которые должны влиять на Годовые оценки и конечный бал по ЕГЭ, хотя вообще пора возвращать Экзамены в школах как при СССР, Оценка за поведение должна быть одной из главных наравне с оценкой по Русскому языку,Математике, Физике, Химии, Истории, Литературе........ И с первого дня в школе, с первого собрания родителями и детям должно быть доведено- если их отпрыск сам не учится. хулиганит. мешает другим учится. , то он во первых будет отстранятся от обучения а родители вызываться на дисциплинарный совет и подвергаться вплоть до реального штрафа. ребенок может быть переведен в СПЕЦШКОЛУ, по и в конечном итоге пусть он гений- но ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕМУ НЕ ВИДАТЬ КАК СВОИХ УШЕЙ коль дисциплинарная оценка будет ниже 4 , и это касается даже платных мест в высших учебных заведениях с Гос. лицензией!
  • Ср 04:13
    Они повторяют поведение старых маразматиков.. Смотрят на всё.. Делают выводы.. А вы как хотели.....СТАНОВИТЕСЬ ЛЮДЬМИ . И они будут другими вы всё хотите и рыбку скушать и не обляпаться... По моему так раньше говорили..... ЗДРАВЫЙ РАЗУМ НАДО ВКЛЮЧАТЬ... А НЕ НАХОДИТЬСЯ В ЗОМБИРОВАННОМ СОСТОЯНИИ.... В МОЗГАХ ОДИН КИСЕЛЬ
  • Ср 06:42
    Во как! а хде енто вы видали старых маразматиков сбивающихся как обезьяны в стаю и то нападающих на других кто слабее. то ломающих и расписывающих все, до чего могут дотянуться? К вам обращение вашими же словами-ЗДРАВЫЙ РАЗУМ НАДО ВКЛЮЧАТЬ,,,А НЕ НАХОДИТЬСЯ В ЗОМБИРОВАННОМ СОСТОЯНИИ,,,В МОЗГАХ ОДИН КИСЕЛЬ.