Комментарии
- Сб 06:31Вы серьезно ? нет Донбасс полностью не освобожден ...чуть более 80 процентов было ...а еще ..что за манера ...Донбасс давно наш и следом -и область уже почти полностью наш ...вы сами понимаете , что вообще пишите? контузия ?
- Сб 06:39слушай Евдокия , плохая из ВАС Евдокия , е6сли ВЫ считаете , что моя личная точка зрения может быть вообще ОБЪЕКТИВНОЙ ...на то она и моя и называется она СУБЪЕКТИВНАЯ ...а вот объективную характеристику готовности украины к войне должен был иметь , в свое время , генштаб , министр обороны с его юнными генеральшами ...еще свою армию надо было учить воевать ...не на полях войны усеевая трупами , а до ...
- Сб 09:35А ты что хочешь,сказать,что я всё придумала!Я вообще-то коренной житель Чукотки и всё на своей шкуре прочувствовала.А ты что не знаешь,что Всё отражается на поколениях!Или ты темный человек!!Не предаёт,только Родина!А провительство жертвует людьми ради Родины!Такова суть политики,и такова жизнь!Мы всегда чем -то ,или кем-то жертвуем на благо чего-то Большего!Это очень больно!!Но!Самое главное остаться человеком,а не говнюком!!Мой дед до конца остался человеком,хотя знал,что ходит по острию ножа!Его всегда помнили ПРОСТЫЕ ЛЮДИ,И УВАЖАЛИ ДО. САМОЙ СВОЕЙ СМЕРТИ!!И мне стоит кем Гордиться!Мои деды и бабушки,все были верны Родине и нам это передали!КАК БЫ НИ БЫЛО ПЛОХО,ЛЮБИ СВОЮ РОДИНУ ,И БУДЬ ЕЙ ПРЕДАН КАК СОБАКА!!А ПРОВИТЕЛЬСТВО УХОДЯЩЕЕ И ПРИХОДЯЩЕЕ!А РОДИНА ,ОНА ОДНА!!



- Сб 13:05Да кишка у них тонка воевать открыто, только и могут жар чужими руками загребать, да тявкать из-под забора. Только собаки лают, а караван идёт.
- Сб 20:35Я хотя и не высокого мнения о Путине, но когда какая-то сраная Польша арестуют главу России, мы стерем Польшу с лица земли и никакое НАТО нас не испугает. Надо будет, сотрем и НАТО. Я уже предлагал вдарить по США, но наши власти снова просрали момент.
- Сб 22:54Надеюсь тебя, помойный рот, вычислят определенные службы за оскорбление президента!!!
- вчера 04:34Маршал Жуков пострадал от хрущева и дедушка ваш то же не от Сталина пострадал ему не когда было занимался вашим дедушкой. Включайте мозги и поменьше слушайте нынешних либералов. У них Ленин и Сталин во всём виноваты .
- вчера 06:06Я наверное лучше знаю!При Сталине и Берии за моим дедом охотились,но его всегда предупреждали что на него готовиться покушение.Потом Сталин умер,и Хрущёв это всё же зделал,дедушку убили.Тела даже не нашли,потом приезжали и забрали все дедушкины вещи и фото, всё в плоть до трусов.
- вчера 06:09И я ни кого не слушаю,только фактам,которые я сама нашла.
- вчера 17:40Нам колония не нужна, нужна чистая площадь земли,без этих упырей,они пусть бегут в Англию
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Такер Карлсон предложил Польше повоевать с Россией.
Так он отреагировал на недавние угрозы главы МИД страны Радослава Сикорского.
Американского журналиста возмутило заявление об аресте Путина.
США должны полностью прекратить тратить деньги на поддержку Украины, добавил Карлсон.
Что еще предложил журналист, смотрите в видео. Делайте репост.