Комментарии
- Пн 11:48Анна ВолковаТак и всегда в предпраздничные дни короче рабочий день, а кто в праздники работает, то по двойной ставке оплата
- Пн 11:51Надежда ШишкинаБыло же уже такое была шестидневная рабочая неделя дни летят очень быстро, не успеете оглянуться как будут выходные дни.
- Пн 12:20натали молотковаА кто-то работает вообще без выходных. То ест , совсем
- Пн 12:36Tanya GМы будем работать.
- Пн 13:18Ольга ДомалегаПочему не счтаются с Православными?????? Первого ноября- Дмитриевская Родительская суббота!!!!
- Пн 13:43Вера Шевчук(Филипенко)Ничего страшного
- Вт 21:03Олександр Пугачов«Критика Max — это иноагентство»? Вы вообще в своем уме? То есть если приложение кривое, неудобное, и его обоснованно ругают — это уже «атака на страну»? Сергей Боярский, вы вообще понимаете, что такое свобода слова? Или всё, что не хвалит власть, — уже "иностранные силы"? Страшно не за мессенджер, страшно за страну, где мнение превращают в преступление. Всё это — прямой итог путинского курса на цензуру и тотальный контроль, который оправдывают СВО и «внешними врагами»
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Началась шестидневная рабочая неделя — придется выйти 1 ноября.
Но не спешите расстраиваться, ведь перед Днем народного единства суббота будет короткой. А выходной перенесли на понедельник, 3 ноября. В итоге после трудовой недели нас ждет приятный бонус — три выходных подряд, со 2 по 4 ноября.
Как вы проведете эти длинные выходные? Пишите в комментах и поделитесь с друзьями.