Гордо реет «Буревестник»: новая ракета на ядерном двигателе вызвала растерянность у Трампа.
В вечерней трансляции с Региной Ореховой обсудим самые горячие события дня:
• Трамп высказался об испытаниях «Буревестника», заявив, что Россия и США «не играют в игры». Как работает наше новое супероружие — выясним у эксперта.
• Налоги спишутся сами собой. ФНС вводит автоплатежи. Удобно? Разбираем подводные камни новшества.
• Похищение по-питерски. Второкурсник пытался затолкать футболиста Александра Мостового в машину. Что пошло не так в этом дерзком плане, расскажем.
• Свердловская резня бензопилой. На Урале устроили шоу в стиле Техаса, к счастью, без жертв. Покажем кадры, от которых мурашки.
• НЛО над Подмосковьем заметили рано утром. Яркий зеленый объект — это метеорит или космический мусор? Узнаем.
• Ирина Винер учит побеждать. Александр Молочко заглянул на тренировку чемпионок. Секреты успеха знаменитого тренера.
• Первая в мире ИИ-министр ждет 83 ребенка. Чем будут заниматься «дети» албанской Диеллы? Подробности в эфире.
Трэба дати ще грошей Украине. Путин испугается и убежит. Кая Каллас обещала.