Мигранты поселились в вентиляционных камерах столичного ЖК.

Жильцы комплекса «Михалковский» жалуются на управляющую компанию «Гефест». По их словам, в венткамере на парковке незаконно обитают рабочие, плюс в доме не работают лифты, а подрядчикам не выдают зарплату.
Люди обращались в УК, но там проблемы проигнорировали. В ответ на жалобы им прислали сгенерированное ИИ фото с угрожающим подтекстом.
В самой же УК заявили, что мигранты в помещении не живут, а лишь переодеваются и пьют чай. Ситуацию там назвали штатной и не видят в ней «ничего критичного».
Сделай репост, твои друзья точно захотят это обсудить.

Жители ЖК Михалковский против управляющей компании. Мигранты в вентиляции и сломанные лифты

Комментарии

  • Вт 19:45
    Руководителей стран, в которых люди бегут не найдя работы в своей стране, надо в кандалы и на каторгу,на хлеб и воду. Или надо бы засунуть их жить в вентиляции.
  • Вт 20:59
    «Критика Max — это иноагентство»? Вы вообще в своем уме? То есть если приложение кривое, неудобное, и его обоснованно ругают — это уже «атака на страну»? Сергей Боярский, вы вообще понимаете, что такое свобода слова? Или всё, что не хвалит власть, — уже "иностранные силы"? Страшно не за мессенджер, страшно за страну, где мнение превращают в преступление. Всё это — прямой итог путинского курса на цензуру и тотальный контроль, который оправдывают СВО и «внешними врагами»
  • Вт 22:03
    Олександр, не везде накакал?
  • Вт 22:20
    Как тараканы.лишь бы за жильё не платить.А всё отправить в чуркестан.
  • Вт 23:05
    Когда закончится это мигранты
  • Вт 23:27
    Кузя!!! Жив ещё старый хер!!! Я думала тебя заземлили давно...
  • Вт 23:35
    Это его нормальное состояние... Брехать... Он тут с 14 года отирается... Всё никак на похороны себе достойные наскрести не может... Баяны нынче дорогие... Как минимум три надо,а четвёртый про запас... Вдруг не хватит... Так что вы на его комментарии сильно внимания не обращайте... Он так... Дурачок местный...🤣🤣🤣
  • Ср 00:58
    Сейчас можно зарегистрироваться самому, хоть на трансформаторную будку. Называется Амина, где спишь и указваешь местонахождение.
  • Ср 04:55
    Таджик музыку включил 6 утра громко, поставила на место, вскоре сьехал
  • Ср 13:23
    И в Неаполе грязь и мусор убрали ,да море бы не засирали !!!!
  • Ср 13:32
    Неустанный Кузенко,прям борец борцов !!!
  • вчера 07:55
    Кругом одно зло, обзывания, оскорбления, убийства, кровь. Люди как вам не противно, неужели не хочется жить по доброму. Какие у нас дети, от чего им быть добрыми если взрослые жаждут крови. До чего мы доживаем. Как противно читать ваши комментарии. Вы герои дома, а на улице пройдёте мимо чужой боли и не поможите
    Вы трусы! Ума хватает только на зло!
  • вчера 08:01
    У нас в приоритете ещё равнодушие друг к другу.
  • вчера 12:23
    НАШИ-то все в России, а вот вы кто, если живущие в России для вас не свои?
  • вчера 18:47
    Деньги зарабатывают себе карман