Комментарии
- Ср 08:34По другим городам пусть проверят, некоторые хозяева превратили свои квартиры в хоспис, кого только там нет, в коридоре дерутся, а соседи боятся.
- Ср 08:56Хотя бы они все свалили в Турцию . Там их климат.
- Ср 09:02Да Дай Бог, что эта работа начала работать конкретно с этими нелегалами . Но и те кто получил гражданство тоже надо всех проверять , каким способом они его получили и тоже выдворять ,а кто давал за гроши это гражданство , надо под суд . И сроки конкретные . Тогда только можно остановить этот беспредел . Наказывать хозяев квартир которые сдают им жилье и налоги не платят . Ведь эти люди платят деньги этим квартиросдатчикам не малые , те покупают за эти деньги ещё квартиры и дальше сдают и получается что у них прибыль такая на этом огромная ,а ведь налоги никто не платит, не те кто сдает эти квартиры , не те кто понаехал , ни работодатели . Вот и бардак
- Ср 10:29С чего такой вывод? "Хохочешь, как подорванная", это как? А вы верите, что в ближайшее время, смогут выдворить всех нелегалов?
- Ср 11:39Везде есть свои плюсы и минусы. Каждый человек выбирает место жительства исходя из собственных возможностей, предпочтений, привычек. Главное, чтобы горизонт возможностей не скатился к нулю.)))
- Ср 12:00Да, их много, но сколько уже задержали. Наши силы работают по всей стране. Во всех регионах находят нелегалов и отправляют обратно на родину
- Ср 13:38у нас безнаказанным никто не остается, если совершили какое то зло, будут платить за него и штрафом и свободой) приехали работать - будьте добры, чтобы все было легально
- Ср 20:59ЕУ так наверно видели в москве на их молебен вся улица заполонена! и это тольуо МОСУВА!
- вчера 17:12Это все понятно , что парни работают над этим , но наверное надо работать с теми кто впускает сюда этих мигрантов бесконтрольно , кто даёт им жилье , гражданство , пока не начнут давить этих граждан , то одних будут выпроваживать и на их место впускать других . Так и будет пони бегает по кругу .
- вчера 17:38Чиновники сволочные , через деньги идут каналы миграции , возможно их налаживает диаспоры приезжающих . Росгвардия задержала 370 человек , так депортируйте за счет работадателя . Он знает кого берет на работу .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь


Телеканал 360
Более 370 мигрантов задержали росгвардейцы только в одном столичном хостеле.
Всех нелегалов передали полиции, чтобы оформить бумаги за нарушение правил пребывания в России. Приезжие работали на складах и производствах.
Репостни и поделись с друзьями.