Комментарии
- Ср 01:46причем тут частный сектор? речь идет о дворах, выедьте со двора и прогревайтесь сколько хотите, не дымите людям в окна.
- Ср 02:11А чо вы хотели , вы же жили в вонючем совке за железным занавесом , зато теперь в свободной России.. Что скажут то и захочу.
- Ср 06:19Вот.и.сапи в две дырочьки
А мне и.так прекрасно дышиться
Среди.гор морей и вулканов - Ср 06:470 друзей 0 фото бомж....Саня,иди на х.е.р!!!сходи в ТЦК, пострЫбай трохы, полегчает!!!
- Ср 07:49У нас в городе авто на детских площадках стоят,и никто никого даже близко! Интересно,а кто будет за прогревом следить,менты с секундомером?Та ведь нет на таможне никого!
- Ср 08:41Не Куку, а всё нормально. Купил авто, купи гараж, а не газуй под окнами. Люди , живущие на первых этажах устали от ваших машин.
- Ср 14:07ну пускай так, зато во многих городах уровень токсинов в воздухе будет уменьшаться
- Ср 16:51Мозги включи у тебя нет машины и незнаешь что нельзя ехать на холодном двигателе
- Ср 21:51Да ну, на фиг! Если ты, тетя, так рада этим штрафам, неужели ты думаешь, что тебя не найдут, за что оштрафовать?
- Ср 23:53Действительно ку ку а если человек.приехал в поликлинику или в.магозин
Гораж за аабой тощить надо
У нас морозы до 30 и что за 5 м машину не прогреть
А на севере их воапще не глушат потомучьто потом не заведеш
У нас.не Африка кто это передумал надо на север отправить пусть попробует зимой за 5 минут машину прогреть дебил - вчера 09:06Жили в Сибири имея машину около 20 лет. И уж у поликлиники в течении 1-2 часов машина не замёрзнет. А речь вообще в заметке идёт о дворах жилых домов, где действительно некоторые водители, просто так сидят в машине, а она газит, как паровоз, что дышать нечем.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Греешь мотор во дворе?
Осторожнее, за это могут оштрафовать!
За долгий прогрев двигателя у дома придется заплатить: до 3 тысяч рублей в Москве и Петербурге и до 1,5 тысяч в регионах, напомнили в Госдуме.
По закону, если машина стоит с заведенным мотором дольше пяти минут (и никто не садится, ничего не разгружают), это считается нарушением ПДД.
Неважно, завел ты авто сам или через автозапуск. Камера все равно может «поймать» момент и доказать, что двигатель тарахтел слишком долго.
А ты обычно прогреваешь машину зимой или сразу едешь?