Лосося или сёмгу лучше засолить самим, но и покупная рыбка тоже очень даже подходит для начинки к блинчикам в сочетании с творожным сыром. блины - 6 штук лосось с/с - 150 г творожный сыр - 150 г салат листовой 1. Рыбу тонко нарежьте на ломти. 2. Каждый блинчик намажьте тонким слоем творожного сыра, уложите ломтики рыбы и лист салата. 3. Сверните блинчики с начинкой, например, рулетом. 4. Подавайте блины с лососём и творожным сыром либо целыми рулетами, либо нарежьте на кусочки. Приятного аппетита!
Загадки и тайны истории
Древняя история мира оставила нам в наследие различные загадки и тайны, которые человек постоянно пытается разгадать, так как в этом заключается его психология и философия как личности. Тайная история России и остального мира, скрывшаяся под водой Атлантида и следы других цивилизаций, как исчезнувших, так и существующих поныне, будоражат пытливые умы и заставляют людей искать ответы на волнующие вопросы. Каждый участник нашей группы ознакомится со старыми и узнает новые тайны истории и, возможно, приоткроет двери в прошлое. Мистика минувшего времени притянет к себе внимание людей, для которых загадки истории не простой звук, а основы сегодняшнего бытия.
Любимые Рецепты
Блинчики с лососём и творожным сыром
Лосося или сёмгу лучше засолить самим, но и покупная рыбка тоже очень даже подходит для начинки к блинчикам в сочетании с творожным сыром.
блины - 6 штук
лосось с/с - 150 г
творожный сыр - 150 г
салат листовой
1. Рыбу тонко нарежьте на ломти.
2. Каждый блинчик намажьте тонким слоем творожного сыра, уложите ломтики рыбы и лист салата.
3. Сверните блинчики с начинкой, например, рулетом.
4. Подавайте блины с лососём и творожным сыром либо целыми рулетами, либо нарежьте на кусочки.
Приятного аппетита!