После капремонта открыли дорогу по улице Толстого в Сургуте
Дорога по улице Толстого в Сургуте открыта после капитального ремонта. Обновлен участок протяженностью почти полкилометра от улицы Крылова до Привокзальной. Работы включали замену покрытия проезжей части, ремонт тротуаров и установку гранитного бортового камня. Ремонт стартовал в августе, и дорожники завершили его до выпадения снега, уложив асфальтобетонное покрытие и нанесли разметку. Все работы контролировались главой Сургута Максимом Слеповым, лабораторные испытания покрытия подтвердили качество. Местный бюджет покрыл 10% затрат, 90% выделил округ. Улица Толстого была давно в списке объектов, нуждающихся в обновлении, и сургутяне проголосовали за ее благоустройство. Подрядчик исправит возможные недочеты за свой счет.
Сургут. Новости. SITV.RU
После капремонта открыли дорогу по улице Толстого в Сургуте
Дорога по улице Толстого в Сургуте открыта после капитального ремонта. Обновлен участок протяженностью почти полкилометра от улицы Крылова до Привокзальной.
Работы включали замену покрытия проезжей части, ремонт тротуаров и установку гранитного бортового камня. Ремонт стартовал в августе, и дорожники завершили его до выпадения снега, уложив асфальтобетонное покрытие и нанесли разметку. Все работы контролировались главой Сургута Максимом Слеповым, лабораторные испытания покрытия подтвердили качество.
Местный бюджет покрыл 10% затрат, 90% выделил округ. Улица Толстого была давно в списке объектов, нуждающихся в обновлении, и сургутяне проголосовали за ее благоустройство. Подрядчик исправит возможные недочеты за свой счет.