Если Вы ищете идеи для того, что бы украсить свой дом к Новому Году - тогда хочу предложить вам очень интересную идею. Мы можем сделать своими руками снегопад из ваты. Смотрится такое чудо очень оригинально и празднично! Для создания снегопада нам понадобится: - Клей ПВА; - Вата; - Белая нитка. Смачиваем в клее ПВА ниточку, на эту ниточку, с помощью иголки нанизываем кусочки ваты, которые предварительно скатываем в ладошках. Когда ниточка высохнет можно вешать, можно делать различные гирлянды!
Оригинальная и простая в исполнении идея. Мне понравилось. А вам?
Светлячок
:● Светлана☼∫ ● ღ
СНЕГОПАД ИЗ ВАТЫ СВОИМИ РУКАМИ
Если Вы ищете идеи для того, что бы украсить свой дом к Новому Году - тогда хочу предложить вам очень интересную идею. Мы можем сделать своими руками снегопад из ваты. Смотрится такое чудо очень оригинально и празднично!
Для создания снегопада нам понадобится:
- Клей ПВА;
- Вата;
- Белая нитка.
Смачиваем в клее ПВА ниточку, на эту ниточку, с помощью иголки нанизываем кусочки ваты, которые предварительно скатываем в ладошках.
Когда ниточка высохнет можно вешать, можно делать различные гирлянды!